ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Ремонт, тюнинг. / Шина монтаж

1
OlegBowlers
авторство от 14.09.1813:53
Все привет подскажите хороший шина монтаж в Питере у меня есть 3 комплекта зимней резины хочу отдать может сделаю где то колесо спускает на одном колесе совсем резина стёрлась. А покупать новую денег особо нет сейчас этой зимой ездил на лысой резине и коленки дрожали. Если кто знает где есть хорошая мастерская помогите или подскажите хороши вариант но несильно затратный.
DimaPrha
авторство от 15.09.1800:04
Добро ночи ого сколько вы резины насобирали но я даже не знаю лысую резину точно не сделаешь а поклеить можно на любой шина монтаже сделают. Если жалко денег на новую купите себе бу чуть дешевле выйдет .
EugeneLens
авторство от 15.09.1803:25
Если честно я бы на вашем месте купила новую резину до зимы ещё время есть зато точно будете в безопасности
AntonGorsky
авторство от 15.09.1806:50
Согласен на резине лучше не экономить купите новую и всё дорого да всё понятно но здоровье одно так что подумайте хорошо
Doria Gay
авторство от 15.09.1813:10
Цитата AntonGorsky

Согласен на резине лучше не экономить купите новую и всё дорого да всё понятно но здоровье одно так что подумайте хорошо

Ну сейчас ещё и шины таки обещают качество а выходит как то дорого и не качественно
Doria Gay
авторство от 15.09.1813:29
Я работаю водителям разводу продукты и наш хозяин жмот вечно у него нет денег на ремонт. В начале зимы просили новую резину нет не в какую это ещё нормальная ну и что что местами лысая. В общем с напарником за свои деньги делали Ошиповку нам та ездить. Впервые я пришел кто кому методу ремонта но вы знаете не плохо дешевле чем купить новое. Делали в мастерской Авто - Шип ребята хорошие сделали всё быстро качественно и за умеренную цену посмотрите может и вы решите прийти к то кому варианту решения проблемы http://avto-ship.com

1