ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Готовые квартиры в новостройках и в строящихся домах СПб

1
axied12
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 430
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2315:56
Поиск жилья в новостройке или строящихся домах СПб — достаточно непростой процесс, требующий тщательного выбора застройщика. Хотите подобрать лучшие варианты? Рекомендуем посетить сайт prokinvest.ru — разнообразие жилья от ГК «ПРОК» позволяет каждому найти что-то по душе. Стоит отметить, что мы работаем в этой сфере много лет, на практике доказав честность и надежность, ответственность и порядочность. К иным преимуществам компании нужно отнести персональный подход, пришедшийся по душе многим людям. Также нами гарантирована прозрачность условий сотрудничества — выбирая ГК «ПРОК», вы вправе рассчитывать на отсутствии любых проблем. Веским аргументом в нашу пользу будет и оперативность — сотрудники имеют огромный опыт, что обеспечивает минимальные сроки проводить сделки. Нужно упомянуть также демократичную стоимость, большой выбор готовых и возводимых ЖК, возможность получить рассрочку платежа, всестороння поддержка покупателей — все это будет очевидными достоинствами застройщика. Появились вопросы? Тогда наберите контактный телефонный номер либо отправьте запрос на звонок — наши консультанты предоставят любую нужную вам информацию!

Готовые квартиры в новостройках и в строящихся домах СПб https://www.prokinvest.ru/

Angelina
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 438
Пол: Женский
авторство от 17.04.2418:07
Да, в том, что касается недвижимости в Крыму, я могу кое-что посоветовать. Мы не так давно с мужем тоже задумались о покупке там квартиры. Конечно, хотели выбрать какой-нибудь современный комплекс, построенный, скажем так, в ногу со временем. Лучше всего на эту роль подошёл в ЖК Кубики https://интерстрой.рф/newObject/evpatoriya/kubiki в Евпатории. Его строительством занимается компания ИнтерСтрой, я об этих ребятах слышала много хорошего. Сам жилой комплекс расположен в 5 минутах неспешной ходьбы от моря, после сдачи там будет закрытая территория с видеонаблюдением, дворы без машин, видеодомофоны и доступ в дом по Smart-картам, озеленение, детская игровая зона и много чего ещё прикольного и интересного. Дом планируется к сдаче в третьем квартале 2025 года, так что рекомендую поспешить, я думаю, что сейчас квартир осталось не так уж и много.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com