ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Писатель и филосов современности Александр Король

1
Gvidon
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 109
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2320:37
Александр Король, известный писатель и философ, родился в 1990 году в городе Санкт-Петербурге. С самого раннего возраста он проявил необычайный талант к слову и литературному творчеству, что стало его основным призванием в жизни.

 

Сегодня Александр Король является автором более 20 книг, которые пользуются огромной популярностью у читателей разных возрастных категорий. Его произведения отличаются глубоким философским смыслом, уникальным стилем и оригинальной композицией. Каждая его книга – это настоящее путешествие в мир мыслей и эмоций.

 

Первой книгой Александра Короля стала "Коридор" – произведение, которое сразу же привлекло внимание читателей своей оригинальностью и глубиной мысли. В нем автор повествует о жизни, судьбе и смысле бытия, задевая самые важные и актуальные темы современности.

 

Чтобы более подробно ознакомиться с биографией и творчеством Александра Короля, рекомендуется посетить его официальный сайт, где представлена полная информация о его книгах, интервью, а также новости из его личной жизни.

 

Александр Король – это не только талантливый писатель, но и интересная личность, чью жизнь и творчество стоит изучить для всех, кто стремится к познанию себя и окружающего мира. Его книги не только развлекают и увлекают, но и заставляют задуматься и искать ответы на вечные вопросы.

 

Биография Александра Короля – это история о том, как один человек смог найти свое призвание и стать успешным в своем творчестве. Его произведения оставляют глубокий след в сердцах читателей и помогают им осознать свои мечты и страсти. Вы можете прочитать здесь на сайте информацию про семью и родственников Александра Короля



 

Читайте книги Александра Короля и погрузитесь в удивительный мир его мыслей и идей. Они не оставят вас равнодушными и, возможно, помогут вам найти ответы на важные вопросы, которые тревожат каждого из нас.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com