ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Выбор авто / покупка авто

1
Daniella
авторство от 08.06.1813:06
собираюсь покупать авто.Нужна помощь с выбором,точнее нашла,но вот не знаю стоит ли брать.Как сейчас с переоформлением?говорят что много подводных камней.
IvanKo
авторство от 28.06.1822:26
Если связываться с непонятными людьми, то всегда стоит ожидать каких то подводных камней, но если иметь дело исключительно с проверенными, то чаще всего, всё решится благополучно. Здесь https://www.carprice.ru/about/faq/what-documents-are-required/ вы сможете узнать больше о том. какие документы необходимы для продажи и покупки автомобиля.
Vendi
авторство от 29.06.1822:27
Брала через автодилера http://dacar.su/ , с рук побоялась брать. Машинку взяла кросовер КИА, взяла в лизинг, у декара очень хорошие условия и очень часто на сайте бывают скидки. Плю у вас не будет проблем с переоформлением, вы возьмете новую машину без всяких подводных камней, да это будет дороже, но так для меня было лучше, я решила что так я не куплю кота в мешке.
Tera
авторство от 11.07.1821:41
Цитата Daniella

собираюсь покупать авто.Нужна помощь с выбором,точнее нашла,но вот не знаю стоит ли брать.Как сейчас с переоформлением?говорят что много подводных камней.

При покупке автомобиля, бывшего в эксплуатации, действительно могут возникнуть подводные камни, и даже больше, чем вы думаете. Бывший хозяин мог незаконно перекрасить его, перебить номера шасси и кузова или изменить конструкцию, транспорт может находиться в залоге у банка или вообще, числиться в угоне, а еще на автомобиле могут висеть неоплаченные штрафы ГИБДД, и продавец, ясное дело, забудет сообщить вам об этом. Так что, не стоит верить на слово и вешать на себя неоправданные риски, и чтобы впоследствии у вас не возникли большие неприятности, обязательно проверьте  авто по СТС, кстати, сделать это можно онлайн не выходя из дома. А Посмотреть, где и как это можно организовать, вы сможете на ресурсе "Оплата ГОСУСЛУГ", здесь https://oplatagosuslug.ru/read/important/proverka-avto-po-nomeru-sts/ имеется много полезной, актуальной и интересной информации для автомобилистов, и надеюсь вы ею воспользуетесь перед заключением договора купли-продажи подержанного автомобиля. По крайней мере, я поступила именно так, и купила абсолютно "чистый" автомобиль.
Максим777
авторство от 12.07.1820:34
Обслуживал свой УАЗ Патриот в данном сервисе уже немного больше года. Доволен как они проводят ТО, меняют масла, и если действительно нужна замена запчастей сообщают, а не меняют самостоятельно. Как говорится делают все только после согласия. Так что рекомендую у кого такое авто обращаться в сервис Автополе.
DmitrM16
авторство от 12.07.1822:09
нужно брать камаз с нашими дорогами

1