ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Надежная перевозка животных заграницу

1
Hazar
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 29.08.2312:38
Животные - наши верные друзья и члены семьи. Мы заботимся о них, как о своих собственных, и понимаем, что перевозка животных требует особого внимания и заботы. Именно поэтому компания Delivery Animal предлагает вам надежную и безопасную службу перевозки животных. Ознакомьтесь на сайте как производится доставка животных в США

Мы - международная компания, специализирующаяся на перевозке животных. Мы предлагаем как автомобильные, так и авиационные перевозки, чтобы удовлетворить все ваши потребности в перевозке вашего питомца. Независимо от того, нужно ли вам доставить своего любимца в США, Канаду, ОАЭ, Кипр, Ирландию, Израиль, Украину, Казахстан, Европу или ближний зарубеж - мы готовы вам помочь.

Наши клиенты - наш приоритет, и поэтому мы гарантируем связь на протяжении всего пути. Вы всегда будете в курсе, где находится ваш питомец и как идет его перевозка. Мы предоставляем вам полную информацию и поддержку, чтобы вы могли быть спокойны за своего питомца.

Особое внимание уделяется перевозке брахицефалов. Бульдоги, мопсы и другие представители этой группы нуждаются в особенной заботе и условиях перевозки. Мы имеем опыт в перевозке брахицефалов и предоставляем все необходимые условия, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно и безопасно во время перевозки.

Наша компания имеет 7-летний опыт безупречной работы. Мы гордимся нашей репутацией и доверием наших клиентов. Мы делаем все возможное, чтобы каждая перевозка прошла гладко и без проблем.

Доверьте перевозку своего питомца профессионалам. Обратитесь в Delivery Animal, и мы обеспечим надежную и безопасную доставку вашего питомца в любую точку мира. Мы заботимся о вашем питомце так же, как вы - с любовью и заботой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com