ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Недвижимость / Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге

1
Angelina
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 443
Пол: Женский
авторство от 25.08.2314:17
Я решила написать отзыв о компании "CleanON", потому что недавно закончили ремонт в квартире и мне было нужно быстро и качественно убрать после строителей. Я уже ранее использовала услуги этой компании. "CleanON" это гарант того, что уборка после ремонта https://cleanon-spb.ru/uborka-kvartir/uborka-posle-remonta/ в Санкт-Петербурге будет сделана очень качественно. Они производят сбор и утилизацию строительного мусора, убирают пыль и мелкий мусор, тщательно пропылесосив поверхности, а также обрабатывают все виды материалов и поверхностей специальными средствами. Компания выполнила уборку на высоком уровне, внимательно отнеслась к каждой детали, и результат превзошел все мои ожидания. Они помогут сэкономить ваше время и силы, а также обеспечат идеальную чистоту и порядок в вашем доме.
jjarvis29
Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.03.2415:54
Когда строится какой-то объект на частной территории или на территории предприятия, то всегда скапливается мусор, который нужно вывозить. В этом случае лучше нанимать специалистов в этом деле у которых есть специальная техника, одну из таких компаний хочу вам рекомендовать – это компания “МусороБосс” они занимаются вывозом мусора в СПБ, подробности можете узнать на их сайте. У компании есть вся необходимая техника для того, чтобы сделать это качественно и быстро, для вывоза мусора есть как большая техника для больших объемов, например, для вывоза промышленного мусора и малая техника для небольших объемов. Также можно взять в аренду ПУХТО в СПБ, эти контейнеры помогут тем, кто строит или ремонтирует что-то, или демонтирует какие-то сооружения. Если у вас скопилось много строительного или другого мусора вызывайте специалистов из компании “МусороБосс” они его не только быстро вывезут, но еще и отсортируют, рекомендую.




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com