ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Надежные УЗИ и рентген-аппараты с профессиональной настройкой в компании «Chison Medical Imaging»

1
updowyout
авторство от 17.10.2018:18

Фирма «Chison Medical Imaging» занимается разработкой, созданием, продажей мед. оборудования и обучением работы на высокоточных ультразвуковых сканерах, предназначенных для мед. учреждений. Компания доставляет товары по Казахстану и является лидирующим игроком на рынке медицинского оборудования. Аппараты УЗИ отличаются надежной работой, тонкостью настроек, понятным управлением и выигрывают по стоимости по сравнению с товарами от прочих компаний.

Краткий обзор компании

Об этой компании я узнал абсолютно случайно, в то время, когда филиалу нашей клиники было необходимо оснащение УЗИ-аппаратами, и я захотел отыскать проверенного поставщика. Знакомый посоветовал обратиться только сюда, потому что цены здесь достаточно привлекательные и техника характеризуется повышенным качеством. При обращении в фирму я запросил коммерческое предложение, которое мне выслали уже через 5 минут.

В сравнении с другими поставщиками условия нас полностью удовлетворили. После этого я зашел на официальный сайт компании. Сразу же хочется обратить внимание на интуитивно понятный интерфейс, с помощью которого можно тут же просмотреть весь каталог и сделать заказ. Нам обещали доставить УЗИ-аппараты в течение недели после оплаты и не сдержали свое обещание, несмотря на то, что филиал находился на границе России и Казахстана. В том случае, если вас интересует узи сканер цена https://chison.com.kz/stacionarnye-ultrazvukovye-skanery – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества сотрудничества

Покупка мед. аппаратуры всегда сопряжена определенными проблемами. Таким образом, производители достаточно часто не знают, как правильно настроить аппараты и не могут научить работать на них врачей. Но с этой компанией все по-другому, в связи с этим от обращения сюда у меня остались только лишь позитивные эмоции.

Следует обратить внимание на ряд достоинств, в связи с которыми я всем советую эту компанию:

• Оперативная доставка продукции.
• Высокое качество аппаратуры, за 5 лет ни единой поломки.
• Высокоточная настройка.
• Обучение мед. работников работе с техникой на месте.
• Гибкая система оплаты и скидок.
• Возможность участия в тендерах.

Кроме этого, работники фирмы постоянно были на связи и предупреждали о каждом шаге работ. Если вам понадобится надежный поставщик медицинского оборудования или вы планируете приобрести портативный рентген-аппарат, то советую обращаться именно в данную компанию!

1