ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Женский клуб / беременность

1
OksanaS
авторство от 16.05.1820:14
У меня такой вопрос, я недавно родила, еще даже грудью кормлю, могу ли я забеременеть ? Я просто слышала разную информацию, многие говорят что пока грудью кормишь забеременеть не получится.
Fanfly
авторство от 17.05.1801:35
Все можно! И сразу как забеременеете - молоко пропадает! Я использую контрацептивы сейчас, чтобы этого не случилось, т.к. я сама кормлю сына грудью и пока еще одного ребенка мы не планируем. Кстати принимаю Апилак для кормящей, эффект просто потрясный, молока хватает, да еще и он на организм благотворно влияет, даже усталость куда-то исчезает. Так что мамочки, возьмите на заметку!
demetra88
авторство от 17.05.1819:23
Конечно! Вот так моя подруга тоже думала что нельзя, а потом бац и беременна! Теперь уже второго воспитывают.
OksanaS
авторство от 17.05.1819:28
Цитата demetra88

Конечно! Вот так моя подруга тоже думала что нельзя, а потом бац и беременна! Теперь уже второго воспитывают.

Да вы что! А я свято верю что пока грудью кормлю ничего не будет, вот мы и не предохраняемся.
jony3
авторство от 17.05.1819:30
ахаха))) даже я знаю что это все миф и неправда, а вы как маленькая.
Veronika90
авторство от 17.05.1819:54
Пока вы кормите грудью, шансы забеременеть есть, просто они очень маленькие. Это уже когда вы прикорм начинаете вводить, тогда шансы значительно возрастают. Конечно если вы пока что детей не хотите, лучше предохранятся,т.к. у всех все индивидуально и ни кто не сможет вам на форуме ответить какой у вас шанс забеременеть! Если вам так интересен этот вопрос, вот здесь можете почитать статью "можно ли забеременеть во время кормления грудным молоком" https://budumamoi.com/predohranenie-i-abort/mozhno-li-zaberemenet-vo-vremya-kormleniya-grudnyim-molokom.html Там и про первые признаки беременности во время ГВ написано, а то вдруг вы уже беременны.

1