ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Спорт и экстрим / Спорт и потенция

1
Костратник
авторство от 12.05.1816:51
Как быстро занятия спортом помогут улучшить потенцию?
Джеймисон
авторство от 13.05.1805:22
Слухи верны — избыток алкоголя может вызвать проблемы с эрекцией. Согласно данным Everyday Health, алкоголь является депрессантом. То есть, он ослабляет способность думать, говорить и эффективно двигаться, а вместе с тем — снижает настроение и уменьшает сексуальное желание, непосредственно влияя на эректильную функцию. Исследования показывают, что долгая история злоупотребления алкоголем может привести к долгосрочной эректильной дисфункции (именно это становится причиной у 70% мужчин).
Ludo4ka64
авторство от 14.05.1811:29
Спорт и спортивное питание хорошо способствуют и нормализуют потенцию. Спортивное питание может сыграть важную роль в процессе нормализации половой жизни мужчин и женщин. Однако следует понимать: вещества не являются стимуляторами и лекарствами от импотенции, они лишь помогают поддерживать имеющееся влечение. Все подробности на сайте - http://cannibalmarket.ru

Коньияк
авторство от 15.05.1817:33
Не поможет спортивное питание, это все рекламный ход. Правильный образ жизни, вот что главное. И правильное питание.
77GEO77
авторство от 16.05.1815:53
Да, время это главный враг всех людей. Мне уже 50 и эрекция не та, что была в 20. Я не всегда заботился о своем здоровье, и вредные привычки у меня были. Как мне уже перевалило за 40 начались проблемы с потенцией, думал все уже. Но недавно мне один друг посоветовал препарат которым и сам он пользуется. Препарат действительно работает, результат был уже через несколько дней. Всего один препарат помог мне избежать импотенции. Сейчас вот хочу жениться на двадцатилетней, круто а?

1