ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

1
Форум
авторство от 12.05.1815:55
Как получить допуск СРО? Хочу открыть свою строительную фирму
Валюта
авторство от 13.05.1805:49
Для оформления допуска потребуется:

1. Найти надежную саморегулируемую организацию. С каждым днем количество СРО возрастает, поэтому необходимо сделать правильный выбор. В первую очередь обратите внимание на условия вступления и участия в организации. Также следует заранее уточнить, как часто проводятся плановые проверки и какие предъявляются требования к участникам. Так как допуски могут выдаваться на бессрочной основе, очень важно хранить документы, которые подтверждают членство в СРО. В зависимости от условий сотрудничества и взносов в компенсационный фонд каждая компания выбирает самый подходящий вариант для себя.

2. Подтверждение квалификации персонала. Этот этап включает в себя сбор документации: дипломов, сертификатов и других документов, указывающих на уровень образования каждого работника компании. Трудностью могут стать предъявляемые требования СРО к участникам организации, которые могут значительно отличаться. В пакете документов должны быть собраны все необходимые бумаги и справки, а для этого нужно будет обойти ряд инстанций.

3. Вступительный взнос в фонд организации. Сумма взноса в компенсационный фонд является основным критерием, который влияет на выбор СРО. После того как вы внесете всю сумму, вы можете ожидать на оформление и получение допуска к строительным работам вашего профиля.
Comrat
авторство от 14.05.1814:07
там нюансов очень много!
maxim83
авторство от 15.05.1801:11
На деле нюансов и правда очень много,мы вот недавно открывали своё дело по продаже и нам нужны были сертификаты ,мы очень долго мучились,пытались самостоятельно во всём разобраться,но наши попытки оказались напрасными и сами мы ничего не сделали,хорошо что есть https://fsorus.ru/ они нам помогли все оформить и в придачу ещё подробно проконсультировали что да как и как вообще лучше.Так что лучше не тратить время и обратиться за помощью
77GEO77
авторство от 15.05.1817:49
Да, самостоятельно тут не разберешься.
Коньияк
авторство от 17.05.1815:12
Я когда свою компанию открыть хотел, обращался в СтройБизнесКонсалт . Я обратился по поводу регистрации общества с ограниченной ответственностью. Получил в этой компании хорошую консультацию, нашел ответы на все свои вопросы, и смог выбрать устраивающее меня СРО. Очень понравился профессионализм и открытость сотрудников. Я знаю несколько подобных компаний, но эта на мой взгляд самая лучшая. Допуск СРО можно довольно просто получить в этой компании.

1