ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Фото и видео / Лицензия

1
Ячик2300
авторство от 06.05.1812:21
Где получить лицензию для открытия своего личного бизнеса?
Пипикал
авторство от 07.05.1813:44
список государственных организаций, осуществляющих выдачу разрешений, и указаны сферы деятельности, которые входят в компетенцию этих органов:
МВД (частная сыскная или охранная деятельность; реализация, экспонирование и коллекционирование огнестрельного оружия, его основных частей, патронов и т.п).
ФМС (трудоустройство граждан России за границей и т.п.)
МЧС (тушение пожаров; деятельность по охране пожарной безопасности; производство и обслуживание средств пожарной безопасности и т.п.).
ФСТЭК (производство, использование и обслуживание средств технической защиты конфиденциальной информации и т.п.).
ФСБ (деятельность по изготовлению, применению средств тайного получения информации: «жучков», скрытых видеокамер, средств шифрования информации; услуги с данных сферах и т.п.).
Aidda
авторство от 07.05.1816:59
Где не сложный вопрос, сложный вопрос-как?
Костратник
авторство от 08.05.1809:06
Мне было важно получить лицензию, а именно это образовательная лицензия в БИЗНЕС ЛЕГАЛ ГРУПП https://www.blg54.ru/ на открытие своего ресторанного бизнеса. Ведь получение лицензии для меня было очень важным, так как я хотел законно и добросовестно заниматься этой деятельность. Не имея почти никаких знаний я обратился в эту компанию где получил юридическую консультацию, и я узнал как нужно подготовиться к процедуре лицензирования. Собрал и предоставил все документы, я почти ничего не сделал, во всем меня вели ребята из компании blg как наставники. Очень им благодарен.

1