ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Семья, отношения / Доставка букетов по Санкт-Петербургу

1
Angelina
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 446
Пол: Женский
авторство от 20.08.2318:56
Хочу поделиться своим отзывом о магазине цветов «Лаванда». Недавно мне понадобился красивый букет цветов на свадьбу, и я решила обратиться в этот магазин. Я выбрала букет с кустовыми пионовидными розами для моей подруги, которая имеет слабость к этим цветам. Получился чудесный букет с красивыми пионовидными розами, который я подарила. Она была в восторге! «Лаванда» действительно заслуживает похвалы. Они создают красивые букеты в подарок https://artofflowers.ru/bukety и уделяют внимание каждой детали. Их услуги также отличаются индивидуальным подходом. Мы обсудили все детали, и мой букет был точно таким, каким я хотела. Я рада, что обратилась именно к ним. Кстати, важно отметить, что букет был доставлен вовремя, в отличном состоянии.

Индус
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 06.09.2311:34
Цитата Angelina

Хочу поделиться своим отзывом о магазине цветов «Лаванда».


Думаю, что лучше делать своей пассии реальные подарки, а не ограничиваться только цветами, которые все равно через время завянут и не оставят после себя никакой памяти. Я так своей девушке, между прочим, недавно Айфон купил, при чем очень недорого. Брал через Инсту, там нашел хорошие скидки - даже есть статья о том, как получилась неожиданная покупка iPhone X через инсту https://boooh.ru/neozhidannaya-pokupka-iphone-x-cherez-instu/, так что делать там покупки полностью безопасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com