ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Заказать коньяк 5 л в АлкоКоробка оптом с доставкой в Украине

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 494
Пол: Мужской
авторство от 13.08.2305:25
В интернет-магазине AlcoKorobka вы можете приобрести коньяк на разлив 5 л с удобной доставкой по Украине. Магазин реализует оптовыми партиями алкогольные напитки высокого качества от изготовителей. В ассортименте коньяк разных видов и на любой вкус: ванильный, кофеен, миндальный, шоколадный и др.

Преимущества покупки коньячка мелким оптом

Отпуск алкогольной продукции в розницу рассчитанный на небольшое потребление за небольшим столом. Однако для большого употребления покупка коньяка в бутылках невыгода. Цена продукции сильно повышает стеклянная тара и маркировка.

Купить коньяк на разлив оптом вы можете с экономностью в разы. Только благодаря разницы в стоимости закупка в больших объемов прибыльна для следующей розничной продажи. Также 5-л упаковку коньяка вы можете приобрести для крупного застолья.

Изготовители отпускают спиртную продукцию в надежных тарах, которые конкретно держат длительную транспортировку. Материал гарантирует надежную герметичность, именно благодаря чему коньяк хранится в привычных условиях.

Купить коньяки в Украине оптом выгодно для закусочных, кафе, и розничных реализаторов. Вложения окупаются намного резвее в сравнении с розницей.

Почему приобретают на web-сайте AlcoKorobka

Магазин специализируется на оптовых поставках уже много лет. На сегодняшний день магазин наладил сотоварищество со различными компаниями и показал себя верным поставщиком.

AlcoKorobra предлагает заказчикам выгодные условия сотрудничества:

• Хорошие скидки, какие растут при покупке от 10 упаковок.
• Обеспечение спиртными напитками в нужном объеме.
• Быструю доставку в любой город Украины.
• Низкие цены на огромные объемы закупок.
• Богатый ассортимент спиртной продукции.

Абсолютно вся продукция поставляется напрямую от изготовителей без участия посредников, что дает возможность предложить, а основное, весь алкоголь выполняет проверку на потребительское качество и безопасен для употребления.

Для того чтобы получить молдавский коньяк 5 л. достаточно связаться со специалистами АлкоКоробка и подтвердить условия поставки. Сотрудник очень быстро рассмотрит заявку и сообщит сроки доставки алкоголя. Интернет-магазин приглашает к сотрудничеству розничные точки продаж и питейные заведения. Для постоянных заказчиков действуют специальные условия.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com