ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Приобрести поддоны по доступной цене в Москве

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 494
Пол: Мужской
авторство от 07.08.2300:23


Деревянные паллеты являются неотъемлемой частью логистической сферы и представляют собой значимый элемент в транспортировке и упаковке различных товаров и изделий. ООО "Арт Паллет" — это успешно проявившая себя организация, где можно паллетный борт купить по доступной цене.
Одним из главных плюсов сервиса является оперативная доставка заказа. Он осуществляет доставку в любое место Столицы и Подмосковья. Кроме того, склад работает в любое время суток, что гарантирует оперативность обработки заказов и их способность к отгрузке в комфортное для клиента время. Компания предпочитает долгосрочные взаимоотношения с заказчиками и предоставляет особые условия для частых покупателей. Скидочная система позволяет сэкономить на покупке тары и помогает делать сотрудничество максимально привлекательным. Покупатели могут не сомневаться в том, что приобретают надежные паллеты по доступным ценам.
Команда профессионалов "Арт Паллет" всегда способна оказать консультационную поддержку по поиску подходящего типа поддонов, подходящих для определенных запросов клиента. Менеджеры организации могут помочь с оформлением заказа и составят договор на частые поставки, ежели необходимо. Компания предоставляет широкий ассортимент деревянных поддонов, включая стандартные деревянные европоддоны и паллеты, а еще ящики из дерева. Вся продукция отвечает высоким нормам качества и представляет из себя надежную основу для транспортировки продукции любого вида. Компания следует европейским стандартам и ГОСТ, что гарантирует надежность и продолжительный срок службы паллетов. Как раз данные преимущества и делают "Арт Паллет" оптимальным решением для каждого, кто нуждается в хорошей таре для собственного бизнеса.

[img]https://art-pallet.ru/images/catalog/by/1000/fin-vs-big.jpg[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com