ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Рыбалка и охота / Хочу купить катер для рыбалки

1
Себастьян
авторство от 17.09.2009:48
Ребята, жизнь налаживается, и хочется сделать для себя какой-то подарок. Вообще, мое хобби, это рыбалка, и я решил, сделать крупную покупку, и приобрести себе катер. Посмотрев разные объявления, я окончательно запутался в выборе. Порекомендуйте, какие катера сейчас хорошие?
Тривия
авторство от 17.09.2009:52
У наших знакомых был катер, но они его быстро продали. Не выгодно выходит его содержать, да и не рыбачили они. Так, чисто взяли для того, чтобы показать, что могут позволить себе крупную покупку. Если вы любите рыбачить, то это можно делать и на надувной лодке.
Кучечерин
авторство от 17.09.2009:56
У меня тоже было огромное желание купить себе катер для рыбалки. Но цены на них сейчас не сложат, поэтому ищу в продаже б/у вариант. Но пока что-то безрезультатно.
Жорик
авторство от 17.09.2010:10
Конечно рыбачить на катере круто, да и отдыхать тоже. Но если вы не можете определиться, какой именно катер вы хотите, попробуйте взять в аренду разные модели, и на каком вам будет комфортнее, такой и будете искать уже для собственного пользования. Как вариант, можете еще вот тут посмотреть варианты катеров, и приобрести любую модель https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage
ВетерОк
авторство от 27.09.2015:34
Друзья, а какой на катер мотор обычно ставят? Я задался этим вопросом, т.к. мой двигатель уже перестал работать. Нашел тут лодочные моторы https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/ недорогие - какой из них лучше всего заказать?

Юля_юля
авторство от 28.09.2019:55
Мой муж любит рыбалку, но катера у нас нет. Нам и так хорошо)))
loli4e4ka
авторство от 28.09.2022:08
Мы с мужем резиновую лодку купили, хватает вполне, и для рыбалки и просто поплавать на отдыхе) Единственное что перекачивать нельзя, нашли сколько качать лодку из пвх https://lykistreli.ru/davlenie-v-lodke-pvh-kakoe-dolzhno-byt.html что бы все было как положено. А катер актуален только если живешь возле воды.

----------------------
Shishkina)
Ewgenii
авторство от 06.10.2022:28
Катер конечно дорогое удовольствие.

1