ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Ремонт, тюнинг. / Чип тюнинг GAN кто ставил?

1
ElMariachi
авторство от 19.12.1722:39
Предложили мне тут на днях взять на тест чип бокс GAN GT https://www.gantuning.ru/gt/, типа ставится в разрыв провода от датчика давления в двигателе прибавляет мощности, снижает расход и не нужно к чиповальщикам ехать. Посмотрел я на gantuning отзывы, вроде пишут, что хорошо работает, видео с диагностического стенда даже на You tube есть. Может кто пользовался? Подскажите стоящая штука?
Surkyf
авторство от 20.12.1714:45
Для тех кому не нужен гемор с поездкой в сервис и кто на гарантии сидит - отличное решение. Сам езжу с GAN GT, у меня машина гарантийная, поэтому чиповать ее нельзя. Взял бокс на тест драйв, подумал: "не понравится - верну", в итоге до сих пор пользуюсь и проблем не знаю. Поставить его ты и сам за десять минут сможешь, дальше в приложении режим выбираешь и езжай. Короче я доволен, если вопросы есть, задавай.
Татьяна1987
авторство от 23.12.1709:36
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный автосервис http://tyuningchip.ru/ , где сами обращались и остались очень довольны. Процесс чиповки занимает несколько часов, за то не заметить полученных плюсов не получится ни у одного автовладельца. Обслуживание на высшем уровне, мастера вежливые, работают быстро и качественно. Оплата удобная, та что, можете смело обращаться.

ElMariachi
авторство от 26.12.1721:26
Так, а что там за режимы? Производитель различает 4 режима SPORT, DYNAMIC, ECO и STOCK. Со спортивным все понятно, авто в нем на максималках едет. На сколько кстати у тебя мощность выросла в реале? Что за режим DYNAMIC? На сколько у тебя снизился расход в режиме ЕСО?
Surkyf
авторство от 27.12.1708:19
Ну со спортивным режимом ты все правильно описал, по поводу прибавки: я машину на стенд не загонял, но думаю пару секунд в разгоне до сотки я выиграл. Расход гуляет, в зависимости от режима, во всех случаях идет экономия. В ЕСО 1,3-1,5 литров на сотку экономится, но я его не часто использую, если честно. DYNAMIC - что-то среднее между SPORT и ЕСО, машина резвая, но не так, как в спортивном, зато расход меньше.
ElMariachi
авторство от 28.12.1723:43
Какие-то замечания у тебя по работе чипа есть? Приложение не глючит? Если, например, телефон разрядился чип продолжит работать? Или ему постоянная связь с приложением нужна? У тебя коробка автоматическая, кстати? Интересно как на автомате чип себя ведет?
rokarlici1976
авторство от 10.01.1818:30
Нашел где есть отличная клининговая компания в Киеве
ermonmoberk1971
авторство от 14.01.1809:30
В интернете есть много всяких магазинов со строительными лесами но мне понравился этот http://raobud.com.ua/

1