ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Женский клуб / Подарок коллегам

1
TaisYa
авторство от 06.12.1713:59
Я работаю в небольшой фирме, нас всего 9 человек, не считая курьеров и кладовщиков. Ни с теми, ни с другими я особо не общаюсь, а вот всем остальным хочу что-то подарить на новый год. Но дружу не со всеми, так что личных подарков не получится. Нужно что-то такое универсальное. Банальщину вроде статуэток с дедом морозом, конечно, дарить не хочется. Что думаете, какие есть варианты?
boltushka
авторство от 06.12.1714:38
Я в этом году придумала всем подарить футболки с новогодними рисунками или надписями, выбирала здесь https://www.futbolki.ru/zhenskie-futbolki/novyj-god/2742 У нас женский коллектив и все девчонки очень веселые, так что думаю, подарки оценят)
гульчитай
авторство от 17.12.1721:01
Нам шеф всем закупил чашки с фарфора http://farfor-world.ru говорит, что это только для того чтобы кофе-брейк чаще делать и чтобы мы больше времени отдыхали за чашкой чая, а не с сигаретой.
Ritka
авторство от 18.12.1721:39
Послушаю, тоже не знаю что коллегам дарить
rogerr
авторство от 18.12.1721:42
В Интернет-магазине ножей https://knife.kasumi.ru/ Касуми можно выбрать корпоративные подарки. Есть в продаже ручки, письменные принадлежности в наборе, красиво упакованные ножи. Я там уже приобрел подарки чтобы поздравить коллег, рекомендую этот магазин. Недорого и качество подарков отличное.
Archibald
авторство от 18.12.1723:12
Я друзьям дарил подушки с навалочками, на которых была фотопечать с их фотографиями. Оно и не дорого получилось, и визуально много. Это конечно не коллеги, но сейчас у всех есть страничка в соцсети, фотки можно там взять.
Fanfly
авторство от 19.12.1700:32
Мне на прошлый Новый год преподнесли кальян,посмотрите тоже, может этот вариант и вам подойдет? Я курю иногда различные виды табака, преимущественно фруктовые. Мне нравится, расслабляет.
svetlana85
авторство от 19.12.1702:04
Если у Вас на работе дружный коллектив и есть общее фото - можно сделать с ним магнитики, красиво завернуть в подарочную бумагу! Самый лучший подарок - это подарок сделанный с любовью и от чистого сердца.
olka235
авторство от 09.01.1803:50
Решила подарить что-то теплое и уютное. Выбрала в подарок толстовки и распечатала на них принт с лого нашей фирмы и маленькими фишками от меня в виде личных надписей каждому. Получился очень миленький подарок!, а главное теплый. Теперь, когда вижу их в моих толстовках, то не могу не нарадоваться, что подарок удался)
маргошаа
авторство от 10.01.1817:19
кружки подарите) вполне хороший и недорогой подарок, а главное нужный!

1