ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Рыбалка и охота / Ваши трофеи

1
vektor
Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1112:54
Какой охотник или рыбак не любит похвастаться своими трофеями, буду рад увидеть здесь фотографии самой большой рыбы, которую вы поймали или подробный рассказ о добыче на недавней охоте.
Karim
Регистрация: 03.07.11
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1114:08
Полтора месяца назад ехали мы с Димычем на его ниве по лесу под Кузьмолово. Темно, едем себе! Вдруг на дорогу в свет фар заяц выскакивает, и чешет прямо перед нами. Димыч надавил педальку, чтоб нагнать ушастого, и когда уже почти догнал, заяц в сторону стал уходить. Димыч на автомате за ним, а там березка! Хорошо, что скорость не очень была, да и мы только после разговора с гаишниками - пристегнутые были. Эх! Знали бы вы, какая у Димыча нива была!! Теперь ей нужно последствия лобового столкновения устранять. Вот так вот мы стали добычей зайца! Наверное он нами там на своем, заячьем форуме теперь хвастает! Поймаю этого уродца - Димычу отдам, пусть убьет - у него больше для этого оснований!
Cavalli
Регистрация: 01.08.11
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 03.08.1114:05
А я не могу ничем похвастаться. Недавно видела как кролика убивали, гуляла по парку...там мужики такие подвыпившие уже, с собачкой небольшой, достали откуда то кролика здорового и давай собаке его давать грызть и хвалили ее "молодец, хорошо", когда собака грызла кролика...потом один мужик говорит "это слишком жестоко, не надо так", мужик хватает этого кролика и об перила с размаху, потом они его ниткой подвязали и ушли в свой домик...странно очень история да.
AlexaVIP
Регистрация: 01.10.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 01.10.1120:34
Мы под Петрозаводском лещей наловили) Запекали в глине на месте, здорово получилось) Там и черничные места, в общем приехали довольные, слегка комарами поеденные.

----------------------
Нормальность в этом мире неуместна.
Степа
Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1217:02
Я так люблю рыбалку. Но давно уже не выезжал. Раньше часто с родителями ездили на Оку отдохнуть с палатками. какие трофеи были - в упор не помню, но что-то ловили. там же все и съедалось. главное не трофеи, а сам процесс

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com