ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Чистка жалюзи и чехлов для диванов на дому

1
marina-vega
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 316
Пол: Женский
авторство от 01.08.2309:34

Приглашаем на web-сайт "ЯрХимЧист" - высококлассной службы выездной химической чистки в Ярославле! В компании предоставляют качественные услуги по очистке ковров и предметов мебели прямо у вас дома или в офисе. Команда высококлассных профессионалов обладает богатым опытом и уникальными знаниями, чтобы вернуть вашей мебели прежнюю чистоту и свежесть.

Плюсы профессиональной компании:
Химчистка помогает сэкономить усилия и время. Вы просто оставляете заявку на портале https://yar-himchistka.ru/chistka-avtokresel и мы подъедем в оптимальное для вас время.

Команда состоит из опытных специалистов, которые знают, как профессионально обращаться с разнообразными типами материалов и тканей, чтобы добиться оптимальных результатов.

В компании применяют сертифицированные и безопасные средства, не наносящие вреда здоровью и окружающей среде.

Кресло или чистый диван - это гигиенично и эстетически приятно. Мы знаем, что ваша мебель - это капиталовложение, и заботимся о ней так же, как и вы. Поэтому процессы химчистки базируются на передовых технологиях. Мы используем эффективные и экологически чистые технологии для удаления пыли, грязи, неприятных запахов, оставляя вашу мебель безупречно чистой и свежей.

Закажите чистку жалюзи и одеял на дому у "ЯрХимЧист" прямо сегодня! Посетите наш веб-сайт, ознакомьтесь с нашими услугами, и оставьте заявку. Мы с наслаждением приведем вашу мебель в идеальное состояние, чтобы она радовала вас своим безупречным видом!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com