ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Женский клуб / Интимная пластика

1
Unikum
авторство от 09.11.1719:18
Прошу достаточно деликатного совета. Так получилось, что я лишилась девственности в очень раннем возрасте. Никому об этом не рассказала, конечно же. Сейчас вот познакомилась с замечательным парнем, у нас все серьезно. Мы хотим пожениться. Но есть одно но. В меру своей религии его жена должна быть девственницей. Подскажите, где у нас в Питере делают такие операции? И сколько это будет стоить?
Arktik
авторство от 09.11.1720:03
Вы готовы на такие жертвы? Достаточно неприятная все равно ситуация. Ну если так, и вы решились однозначно делать, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. У них есть интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Известный пластический хирург по Питеру и не только. У меня подружка тоже делала гименопластику у него. Работает аккуратно, все проходит в амбулаторном режиме, часа за четыре справитесь. Ну это приблизительно, потому что пока побеседуете с анестезиологом, пока вас подготовят. Потом сама операция, ну и отходите где-то около двух часов, может меньше, как организм реагирует. А вы краткосрочную или долговременную хотите делать?
Unikum
авторство от 09.11.1723:09
А в чем разница? Просто планировала за недели две до свадьбы сделать. Потому что как раз на это время его не будет в городе. Скажите, а это больно? И все-таки что по чем получается? Иванов берет всегда?!
Arktik
авторство от 13.11.1717:00
В принципе только в сроках, краткосрочную делают за 5-7 дней до дня Х, соответственно долговременная по срокам до 2х лет вроде. Ну вам явно первый вариант подходит. А лучше знаете, вы у Университетской клинике посмотрите телефончик на их сайте https://www.woman-help.ru/ , где можно и прайс полистать и записаться на консультацию. А еще лучше с Ивановым Александром обсудить такой вопрос, тем более человек он адекватнный, в общении приятный. На счет больно... ну я точно не скажу, не мне же делали, а вот подруга говорит, что ей было не больно...Она даже потом наблюдалась у Моревой Татьяны Александровны - гинеколог-эндокринолог
Unikum
авторство от 14.11.1722:20
Понимаете, я сама не знаю точно какую нужно сделать. Наверное надо действительно сначала на консультацию записаться. Причем чем быстрее, тем лучше. Потому что остается не так много времени. Как думаете, он поймет что-нить, отличит?!
ninabikova
авторство от 19.11.1714:37
Друзья, могу порекомендовать отличную многофункциональную клинику «МедикСити» https://www.mediccity.ru/directions/352 , где сама обращалась для пластической хирургии и осталась очень довольна как результатом, так и высококвалифицированным обслуживанием. Учитывают индивидуальные особенности каждого пациента, что помогает прогнозировать нужный эстетический результат. Цены в клинике вполне приемлемые, так что, можете смело обращаться.

1