ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Водные прогулки в Санкт-Петербурге

1
axied12
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 449
Пол: Мужской
авторство от 25.07.2315:25
Решили посетить водную экскурсию по Санкт-Петербургу? Советуем вам посетить портал sputnik8.com. У нас есть огромное количество вариантов водных прогулок, во время которых можно увидеть Зимний дворец, Кронштадт, Лахта центр, развлекательное шоу, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор, Невский проспект и знаменитые белые ночи — выбрав нас, вы можете быть уверены в получении самых полных и актуальных сведений о каждом предложении, которые позволят без труда подобрать оптимальный для вас вариант. Чтобы забронировать билеты, потребуется лишь ввести необходимые данные в специальной строке, а затем выполнить оплату картой на сайте, электронными деньгами или наличными перед прогулкой — весь процесс занимает пару минут, что делает использование сайта максимально комфортным для каждого из пользователей. Портал sputnik8.com — лучшее из того, что есть на сегодняшний день!

Водные прогулки в Санкт-Петербурге на теплоходе по доступным ценам https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/category/reki-i-kanaly

Angelina
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 14.04.2413:21
Санкт-Петербург — город, который нужно рассматривать как снизу, так и сверху. Петербургские крыши, соединенные в длинные цепочки, представляют собой уникальную достопримечательность.
Экскурсовод Сергей встретил нас с улыбкой и всю дорогу внимательно следил, чтобы каждый участник хорошо провел время. Его отличное знание истории города сделало не только прогулку, но и каждую остановку увлекательной.
Фотографии с питерских крыш оказались впечатляющими, но ни одна из них не передаст атмосферу живого присутствия. Поэтому, если есть возможность, обязательно посетите хотя бы одну из петербургских крыш вместе с экскурсией от Лехи!
Заказываем здесь: https://spbrooftop.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com