ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Творчество / Хобби

1 2
Vadim
авторство от 05.03.1917:29
Цитата Fanfly

Молодец вы какая)) А я пока смотрю, вязать успеваю))

А свяжете мне варежки?))
Julia
авторство от 05.03.1917:46
Я могу вам связать, как раз трикотажную пряжу купила на днях. Так что теперь и свиторок и шапочку свяжу. А за одно могу научить кого-нибудь, если кому интересно. Хобби то не только интересное, но и полезное. Со временем оденете всю семью.
MaRRyLapa
авторство от 21.03.1923:58
Девочки, нужна выкройка для юбки, любого фасона.Где посмотреть, чтобы доступно было описано?Может даже видеоролик

----------------------
Любовь — милое безумие
MasterLeeJK
авторство от 23.03.1902:58
Цитата Julia

Я могу вам связать, как раз трикотажную пряжу купила на днях. Так что теперь и свиторок и шапочку свяжу. А за одно могу научить кого-нибудь, если кому интересно. Хобби то не только интересное, но и полезное. Со временем оденете всю семью.

А я подкину хорошую идею для варежек, только не вязаных, а пошитых из флиса. Вот на сайте наткнулся. Креативно я бы сказал. Вот и сама идея - выкройки

----------------------
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое
MasterLeeJK
авторство от 23.03.1903:00
Цитата MaRRyLapa

Девочки, нужна выкройка для юбки, любого фасона.Где посмотреть, чтобы доступно было описано?Может даже видеоролик

Кстати, для вас тоже подойдет этот сайт. Там много выкроек одежды. Посмотрите

----------------------
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое
ольга1986
авторство от 31.03.1901:19
А у меня дочка живописью увлеклась. Кто знает, где лучше покупать краски, кисти и холсты?
виктор1979
авторство от 01.04.1921:26
Могу посоветовать вот здесь http://www.arthobby-shop.ru/holtsi/ холсты посмотреть, вариантов различных масса. Там же можно и другие аксессуары для живописи найти.
inna8585v
авторство от 14.04.1907:45
Потрясающие картины из пуговиц. 10 аппликаций: https://1000000diy.ru/potryasayushchie-kartiny-iz-pugovits-10
Sobakowod
авторство от 26.04.1919:32
Ну это для нас такие хобби вполне нормальное и обыденное явление, я вон тоже марки взялся собирать и в нумизматы подался. А вот у дочки другие планы и интересы, занялась творческой деятельностью и готовится в таком коллективе чтобы в будущем выступать на хореографических фестивалях http://www.interfestival.ru/ и показать свои таланты.
Tonnntat
авторство от 02.05.1917:58
А мое хобби заключается в разведении растений. Последнее., что я посадил это рускус. https://fermer.blog/bok/komnatnye-rasteniya/dekorativno-listvennye/kustovye/1889-komnatnoe-rastenie-ruskus.html Рускус нечасто встретишь в домашних коллекциях цветов. Несмотря на свою высокую декоративную ценность, этот вид приобрёл популярность только среди настоящих ценителей экзотической флоры.

----------------------
:)

1 2