ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Недвижимость / интерьер

1
Svetik85
авторство от 14.07.1717:11
как интересно разнообразить интерьер гостиной. как то скучный у нас интерьер! не хочется делать ремонт с нуля (
Comrat
авторство от 15.07.1710:07
Многие люди считают, что в гостиной должен присутствовать солидный диван, удобные кресла, вместительный шкаф, а на потолке — пышный абажур. Такая обстановка подходит только для большой гостиной, и совсем неприемлема для небольшой комнаты, особенно если в нее впихнуть вышеперечисленную мебель. Для таких помещений нужно применять светлые тона и простые линии. Применяя бежевый цвет для покраски прихожей, можно ее расширить при помощи модульной мебели, подходящей по сочетанию цветов.
Валерий
авторство от 21.07.1713:49
Если хотите что бы интерьер вас устроит, используйтесь при строительстве полы и лестницы их натурального камня. Результат вас точно порадует, как и в моем случае, а заказывал я такую продукции тут http://stonefab.ru/lestnitsy.html не сомневаясь и вы обращайтесь к ним, оно того стоит.
Vadim
авторство от 24.08.1817:33
У меня жена просто каждые полгода шторы меняет. И этого достаточно, чтобы освежить интерьер.
Julia
авторство от 24.08.1817:44
Цитата Svetik85

как интересно разнообразить интерьер гостиной. как то скучный у нас интерьер! не хочется делать ремонт с нуля (

Так просто текстиль замените или сделайте перестановку, а лучше всего часть мебели замените. И ваш интерьер заиграет новыми красками. Я так постоянно делаю и никакого ремонта не надо. Вот и сейчас подумываю новую тубу под ТВ купить, я даже уже присмотрела очень красивый и необычный вариант на gallereya.ru. Она выполнена в стиле арт-деко, с дверцами купе и резным фасадом. Она идеально впишется в интерьер моей гостиной и преобразит его)))
irinarogina7
авторство от 27.08.1810:18
Очень красивые варианты в интернет-магазине https://www.mebel-rim.ru/. Здесь качественная мебель, которая сделана в Италии. Основные преимущества итальянской мебели - это то, что при производстве мебели итальянцы используют только качественные и долговечные материалы.
МАРСЕЛЬ
авторство от 27.08.1817:38
Цитата Vadim

У меня жена просто каждые полгода шторы меняет. И этого достаточно, чтобы освежить интерьер.

Иногда этого недостаточно. А вот грамотно подобранная мебель всегда сыграет только в плюс
Элайза
авторство от 28.08.1813:20
Мне тоже кажется, что вся загвоздка в мебели. Тоже хотим преобразить гостиную и ищем мебель качественную, но не дорогую у нас по Питеру.
AlikaTam
авторство от 29.08.1809:29
Цитата Элайза

Мне тоже кажется, что вся загвоздка в мебели. Тоже хотим преобразить гостиную и ищем мебель качественную, но не дорогую у нас по Питеру.

От себя лично могу посоветовать белорусскую мебель. Она - идеальный вариант по соотношению цена-качество. Мы от Пинскдрев заказывали корпусную мебель в гостиную https://piter.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-gostinoy/ . В производстве используется натуральная древесина, ассортимент огромнейший начиная от 100% классики и заканчивая современными решениями. Нам как-раз таки классика и подошла - тёплая, уютная и комфортная. И кстати по Питеру мебель без проблем привезут и сборку сделают. Всё оперативно, с гарантией и без каких либо задержек.
amaksimova
авторство от 05.09.1813:49
Посмотрите качественные строительные материалы отечественного и польского производителя https://profservis.in.ua/ рекомендую.
Egorforever
авторство от 12.09.1801:02
А мы интерьер преобразили с помощью вагонки. Сделали отделку стен вагонкой ангарской сосны. В интернете есть много примеров работ такой отделки, можете посмотреть по ссылки далее.
ВетерОк
авторство от 17.09.1815:13
Я тоже вагонкой изменил интерьер своего дома - это и недорогой материал, и смотрится весьма хорошо) Единственное что - дополнил квартиру изюминкой и повесил барельеф на заказ прямо напротив входной двери) Теперь все, кто ко мне приходят, первым делом восхищаются барельефом)
katia5783038
авторство от 26.09.1817:58
Фурнитуре следует уделить особое внимание! Я не знаю ручка ручки fadex class где купить, москва город большой, но именно такие не могу найти, либо дорого очень и все только под заказ- ждать долго.

1