ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Животные и растения / Домашние любимцы

1
гульчитай
авторство от 11.07.1714:57
Какие животные у вас дома и как ухаживаете за ними? Купила кошке шампунь, но он не подходит
inna8585v
авторство от 31.07.1715:28
У меня кошка Миледи. Красавица. Вся черная. Похожа на пантеру в миниатюре
valya7725
авторство от 29.08.1814:04
Хочу завести кошку. Правда, не знаю, какой породы. Интересно, существуют гипоаллергенные породы?
albert83
авторство от 30.08.1817:57
есть конечно и такие коты
valya7725
авторство от 01.09.1815:01
Ну точно не сфинксы. У моих друзей два сфинкса, когда с сыном приходим в гости, мой ребенок через какое-то время начинает чихать.
valya7725
авторство от 06.09.1811:56
Нашла забавные мини-анекдоты:

Кот ложится на диван исключительно поперёк. Куплю круглый диван и пусть у этой заразы будет нервный срыв.

У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, щетка по меху, зубная щетка, мыло, мочалка и туалетная бумага.

Планы на неделю: 1. Купить кота 2. Назвать его «Брысь» 3. Ломать психику людям криком «Брысь, иди сюда!»

Коты живут по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Бабушка, которая подкармливает собак возле подъезда, гоняет бабушку, которая подкармливает кошек.

Раздражает, когда мяукаешь кошке, а она не мяукает в ответ. Так грубо с её стороны.
myOsi
авторство от 12.09.1818:04
всем привет есть сайт где можно недорого проектирование рыбных комплексов заказать по акции
valya7725
авторство от 12.09.1819:47
Всем привет. Пока нет своего пушистика часто навещаю друзей с котами. У кота выявили пищевую аллергию и порекомендовали корм: https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek/korm_dlja_koshek/korma_profilakticheskie/ . Подскажите, кто-нибудь кормил своих питомцев таким и вообще, если была похожая проблема, что делали?
valya7725
авторство от 14.09.1821:41
Забавные анекдотцы про котов:

Сегодня коту удалось нагадить настолько мимо, что случайно попал в свой лоток.
Кот — такое умное животное, что при окрике «Куда прешь?!!», автоматически меняет вектор направления. Самый кошмар для кота: неуверенная поступь ребенка, растопыренные руки и радостное: «Киииссяяяя». А за спиной стена.
У нас кошка тоже сначала боялась пылесоса… но потом ничего, втянулась.
Секрет вечного двигателя прост: кот плюс пакет.
Как втолковать коту, что квартира уже наша и ее не надо метить?
Две недели воспитывали кота за лужи в туалете. Оказалось все прозаичнее – труба протекала.
Андромеда
авторство от 06.10.1819:39
У нас в доме много разных кошек поперебывало. Породистых нет но обычных много. И у каждой был свой характер.

1