ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Путешествия / Отпуск

1
Миланушка
авторство от 14.08.2010:36
Всем привет. Хочу отпуск взять с мужем и на недельку поехать в Санкт-Петербург, давно мечтала там побывать. Сейчас разрабатываю план своих будущих экскурсий. Подскажите, как успеть за столь короткое время все посмотреть, где стоит побывать, какие есть самые интересные места в Питере? Заранее всем спасибо за ответы.
Kokoklava
авторство от 14.08.2010:40
В Санкт-Петербурге очень много интересных и необычных мест, все и не обойти, даже, если авто в прокат возьмете. Посетите 1-м делом: Невский проспект, Дворцовую площадь, Петергоф, побываете на Васильевском острове, в Павловском парке.
Савьер
авторство от 14.08.2010:44
Я в Питере была лет пять назад, я гостил у сестры. Вместе с ней мы ходили по достопримечательностям. Посетил там крупнейший музей в мире – Эрмитаж и Исаакиевский собор.
VeraСупер
авторство от 14.08.2010:53
Доброго денечка. Мы с мужем тоже планируем в конце сентября на выходные съездить в Питер. Мы никогда не были в этом городе, и нам будет интересно посмотреть любые его достопримечательности. Нашли здесь автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу https://busguide.ru/ Цены вроде бы нормальные и маршруты разные.
igordk
авторство от 28.08.2011:53
Я сейчас в Сочи хочу съездить , можно ли это сейчас сделать .

----------------------
природа и жизнь
OlgaLeez
авторство от 23.09.2015:12
Мы еще не отдыхали, поэтому нужна Ваша консультация. Так вот, что думаете про отдых в горном Алтае? Просто самостоятельно тур организовать не сможем и нам нужно выбирать готовый. Нашли тур без рюкзаков https://big-altai.ru/ у данного туроператора, что можете о нем сказать? Цена как по мне не самая высокая, тур рассчитан на не большую группу с расположением на турбазе!
Sachka
авторство от 25.09.2015:44
Цитата igordk

Я сейчас в Сочи хочу съездить , можно ли это сейчас сделать .

Здравствуйте, если решили провести свой отдых в Сочи, могу посоветовать Вам вот этот сайт https://www.putevka.com/, где Вы сможете выбрать путевку в Сочи. Которая Вас устроит как по цене и как по описанию. Кстати, в санаториях еще и подлечится можно, и рекомендую рассматривать эту возможность в первую очередь.

1