ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Студень / Раскрутка сайтов

1
ELENA2222
авторство от 17.04.1720:13
Добрый вечер, кто мне может помочь в раскрутке сайта. Я решила перепродавать вещи через интернет, мне один знакомый сайт создал и теперь хочется чтобы он быстро набрал популярность)))
IVAN2000
авторство от 17.04.1720:41
Я так считаю, что ваш сайт начнет набирать популярность только тогда, когда вашими вещами заинтересуются люди и цены должны быть не сильно дорогие.
pipus
авторство от 21.04.1715:04
Цитата ELENA2222

Добрый вечер, кто мне может помочь в раскрутке сайта. Я решила перепродавать вещи через интернет, мне один знакомый сайт создал и теперь хочется чтобы он быстро набрал популярность)))

Вы самостоятельно его делали?
сколько возраст уже у него.
тут нужны сео-методы...
самостоятельно тяжело, сейчас большая конкуренция.
Lapuca
авторство от 07.08.1709:07
Сейчас очень много советов по раскрутке сайтов самостоятельно. Куча всяких курсов по созданию и раскрутки сайта. Конечно если есть деньги,то лучший вариант что бы этим занялись специалисты.Но стоит это не дешево.Да и нарваться можно на мошенника.Если самим раскручивать пройдет очень много времени,пока сайт начнет приносить доход.Здесь нужен проверенный специалист.
СанСаныч
авторство от 22.09.1813:24
Буду знать
Komandor
авторство от 01.10.1813:44
Сайт бы свой сделать было бы круто
GrayBill
авторство от 10.10.1815:16
Чертежи по инженерной графике.
Инженерная графика 1 курс МИСИ готовые чертежи.
Инженерная графика.
Самохин
авторство от 25.11.1821:04
К специалистам надо.
AsanaRun
авторство от 27.11.1808:51
Самому раскрутить сайт можно, но если почитать предыдущие посты, то думаю станет понятно что на это дело времени пойдет не мало. Пока то все изучишь, как оно все работает, пока разберешься на практике.. Конечно если заказывать, то тоже удовольствие не из дешевых, но если поискать, то можно найти не плохие варианты компаний, которые и берут не много. Вот к примеру они занимаются раскруткой сайтов https://v1rt.ru/ Не так давно на них наткнулась.. Судить еще рано по качеству работы, так как ихними услугами еще и месяца не пользуюсь, но посетителей на моей страничке чуточку прибавилось)

1