ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Приобрести качественные АКБ на доступных условиях

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 494
Пол: Мужской
авторство от 19.04.2401:14


Надежность и эффективность тяговых аккумуляторов играют важную роль в обеспечении бесперебойного функционирования оборудования. Именно поэтому каждому, кто использует подобную технику следует найти партнёра, у которого можно заказать надёжные АКБ.

ООО «Орион» — это ведущий поставщик качественных тяговых аккумуляторов для электроштабелеров, погрузчиков, тележек, подъемников и другой спецтехники. Компания предлагает обширный каталог, который охватывает сотни моделей батарей от свыше чем 25 популярных производителей. Так, например, если вам нужна надежная аккумуляторная батарея для погрузчика, то следует обратиться к данным специалистам. 1-им из главных преимуществ сервиса считается наличие своего склада в Столице. Благодаря этому заказчикам предоставляется обширный выбор товаров, которые уже есть в продаже и могут быть отправлены немедленно после заказа. Это обеспечивает оперативное выполнение заявок и удовлетворение запросов клиентов в самые короткие сроки. Организация дает щедрую гарантию в 2 года на все тяговые аккумуляторы, подтверждая таким образом собственную уверенность в качестве и надежности продукции. Это позволяет клиентам не сомневаться в долгосрочной эффективности купленных устройств. К тому же, сервис активно использует программу утилизации изношенных батарей. Вы сможете сдать свои старые батареи и приобрести дополнительный доход. Это не только лишь содействует экологической ответственности компании, однако и помогает заказчикам обеспечить сбыт старых АКБ. Также значимым аспектом является квалификация сотрудников сервиса. Они являются специалистами в подборе оптимальных вариантов для самых придирчивых заказчиков. Именно благодаря огромному опыту и наличию обширной базы данных, они могут порекомендовать максимально подходящий АКБ всего за несколько минут после обращения. Вся продукция всегда проверяется перед тем как отправиться покупателю, а следовательно ваш заказ придет в лучшем виде в любой регион России.

В итоге, ООО «Орион» представляет собой надежного партнера для всех, кому нужны качественные тяговые аккумуляторы для специальной техники. С их широким ассортиментом, доступностью продукции, сервис становится идеальным выбором в этой отрасли.

[img]https://faamru.com/wp-content/themes/faam3/images/batteries.png[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com