ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Телефония, КПК / Как можно приобрести виртуальный номер телефона?

1
Khalib
авторство от 23.03.1721:55
Всем привет, начальство поставило задачу сделать в офисе IP-телефонию ,чтобы расходы на связь снизить. Номер нужен московский и еще один входящий бесплатный на 8-800. Посоветуйте телефонию нормальную, у кого-какая стоит? Мы канцтоварами оптом торгуем, офис небольшой, два-три номера будет достаточно.
Unikum
авторство от 23.03.1722:14
За другие варианты не скажу, у нас в офисе Katatelecom сейчас используется. У нас тариф Office- входящие и исходящие бесплатны, только абонентская плата. Есть возможность записи звонков и переадресации. Экономия по сравнению с обычным телефоном - существенная, т.к. за межгород не платишь. А у нас клиенты по всей россии. Номер 8-800 штука имиджевая больше, ну и для техподдержки.
Khalib
авторство от 23.03.1722:29
И давно у вас эта телефония? У нас еще несколько вариантов есть. Сколько они за международные звонки берут? Насколько я знаю это от страны зависит. Сколько берут за переадресацию на сотовый и голосовую почту?
Unikum
авторство от 23.03.1722:56
Полгода уже. Зайдите на сайт их katatelecom.com там все подробнее расписано и по тарифам и по возможностям, я сейчас вам так подробно по тарифам не расскажу, у нас работает и главное, а в цены я не углаблялся. Так что все инструменты я вам дал - изучайте.
Khalib
авторство от 23.03.1723:22
А голосовая почта у Katatelecom есть? А то директор хочет, чтобы если трубку не взяли, то клиент мог бы заявку на голосовую почту скинуть и с ним бы потом связались. В любом случае спасибо за наводку, буду подробнее изучать их сайт.
Unikum
авторство от 30.04.1722:31
Да есть, за отдельную плату на тарифе Begginer ,на тарифе Оffice бесплатно. То же самое и с голосовым меню ,внутренней переадресацией и т.д. Есть также номера для СМС. Смотрите их сайт, там довольно подробно все расписано.
Khalib
авторство от 23.05.1722:20
Просто цена зависит от номера какой регион, какие вы опции дополнительно подключаете. Опять же безлимит от 24$, бесплатный по России от 55$ это я все на тарифе Office называю, остальные не смотрел. Разумеется все переадресации на сотовый или SIP телефон работает. Но это то что у нас, что у вас там будет я не знаю.
Antosha
авторство от 06.06.1715:27
Пользуюсь услугами виртуальных номеров от компании www.numberfresh.com. Меня все вполне устраивает, связь работает отлично. Так как у мня своя маленькая фирма, приходиться постоянно звонить заграницу, виртуальные номера мне значительно сократило затраты на связь. Этим сервисом вполне доволен.
Trikster
авторство от 04.07.1814:29
У нас телефония от https://callobok.ru/ , ребята в плане сервиса молодцы. Они и попробовать телефонию бесплатно дают и могут консультацию по организации сети дать. Также и тариф хороший посоветуют ,чтобы вы на звонках экономили.

1