ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Компания L.DESIGN STUDIO: профессиональный дизайн интерьера

1
marina-vega
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 315
Пол: Женский
авторство от 02.04.2418:15

Компания L.DESIGN STUDIO, специализирующаяся на дизайне интерьера, занимает одно из лидирующих положений на российском рынке. Она выделяется созданием уникальных и инновационных проектов как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Созданная в 2017 году, студия https://ldesign.studio быстро завоевала признание благодаря своему профессионализму, креативному подходу и высокому качеству услуг. Ее команда дизайнеров обладает богатым опытом и талантом, что позволяет им разрабатывать стильные интерьеры, отвечающие индивидуальным потребностям каждого клиента.

Студия предлагает полный спектр услуг, начиная от концепции и разработки проекта и заканчивая его воплощением и декорированием. Каждый проект реализуется с учетом пожеланий клиента и последних тенденций в дизайне. На это нужно обращать внимание.

Важной особенностью студии является ее индивидуальный подход к каждому клиенту. Дизайнеры уделяют внимание деталям, создавая уютные и функциональные интерьеры, которые отражают стиль и характер заказчика.

Благодаря своему профессионализму и креативному подходу, студия L.Design Studio стала популярным выбором среди премиальных клиентов, стремящихся создать уникальное и стильное пространство для своего бизнеса.

В итоге L.DESIGN STUDIO является надежным партнером для всех, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход к дизайну интерьера. С ее помощью можно создать уютное и стильное пространство, отражающее вашу индивидуальность и вкус.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com