ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Как подобрать услуги лизинга авто при помощи маркетплейса Лизингбер

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 495
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2413:25
Для компаний и индивидуальных предпринимателей лизинг автомобилей — самое лучшее решение. Вместо покупки авто его можно арендовать на определенный срок и вносить ежемесячные платежи.

Однако выбрать подходящее лизинговое предложение бывает непросто. При самостоятельном поиске приходится изучить условия от разных банков и лизинговых фирм, сравнить цены, сроки, требования и прочие детали. На это уходит много времени и сил.

Но есть маркетплейс, который поможет решить эту задачу быстро и легко. Он собирает лизинговые программы от ведущих компаний в одном месте. Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно заполнить одну анкету на сайте https://leasingber.ru/irkutsk/. Укажите в ней параметры автомобиля, который хотите взять в лизинг. Например, марку, модель, примерную стоимость.

После этого ваша заявка будет автоматически разослана во все крупные лизинговые фирмы. Уже через час вы получите их предложения на ваш электронный адрес.
В предложениях будут указаны все основные условия: размер первоначального взноса, срок лизинга, ежемесячный платеж, список требуемых документов и так далее. Останется только внимательно их изучить и выбрать самый подходящий вариант.

Преимущества подбора лизинговых компаний при помощи сервиса

• Быстрое оформление. Единая заявка позволяет одновременно отправить запрос в топ лизинговые компании. Уже через пару часов вы получите предложения на почту.
• Налоговая оптимизация. Лизинг дает возможность оптимизировать налоги для бизнеса. Платежи уменьшают базу по налогу на прибыль, плюс возможен возврат до 40% НДС.
• Наличие транспорта. Благодаря партнерской сети сервис предоставит варианты машин, доступных к быстрому получению в вашем населенном пункте без длительного ожидания.
• Нулевой аванс. Многие лизинговые программы не требуют первоначального взноса, позволяя сберечь оборотный капитал компании.

Выводы

Благодаря компании Лизингбер подбор лизинговой программы упрощается в разы. Вы экономите массу времени и усилий, а также получаете возможность сразу ознакомиться со множеством предложений от разных контрагентов. Это очень удобно для представителей малого и среднего бизнеса.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com