ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Отказное письмо по сертификации: как получить представленный документ?

1
marina-vega
Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 316
Пол: Женский
авторство от 29.03.2416:57

Отказное письмо по сертификации - это нужный документ, который утверждает, что конкретная продукция не требует обязательной сертификации и декларирования соответствия. Этот документ выдается органом по сертификации или аккредитованным испытательной лабораторией сразу после проведения необходимых исследований и контроля. В случае если и вам нужно оформить отказное письмо тогда зайдите на интернет-ресурс, на котором вы сумеете заполнить заявку на получение письма.

Письмо несомненно считается важным средством для производителей и поставщиков, поскольку оно избавляет их от обязанности проходить программу сертификации, что дает возможность им сэкономить ресурсы и время. Кроме того, такой документ также может быть использован для подтверждения соответствия стандартам законодательства и нормам качества.

Необходимо отметить, что письмо не подразумевает, что продукция не соответствует никаким стандартам или условиям. Просто в этом варианте нет необходимости проходить процедуру сертификации, поскольку продукция либо не является объектом принудительной сертификации, либо уже имеет все необходимые документы удостоверяющие ее соответствие.

Чтобы получить письмо по сертификации, поставщик или производитель должен подать необходимые документы и информацию об изготовлении продукции, ее составе, технических характеристиках и прочих условиях.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com