ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Мужской клуб / Центр Аллена Карра в России

1
Gvidon
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 111
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2411:56
Табачная зависимость является одной из наиболее распространенных проблем в современном обществе. Многие люди, несмотря на свои попытки бросить курить, оказываются в плену никотиновой зависимости. Однако существует организация, которая помогает им избавиться от этой вредной привычки и начать новую жизнь без сигарет.

Allen Carr's Easyway International - это международная организация, которая более 37 лет занимается борьбой с табачной зависимостью. Она представлена более чем в 57 странах мира, и ее эффективность уже доказана миллионами людей, которые смогли навсегда бросить курить благодаря этому методу.

В России организацию представляет Центр Аллена Карра - официальное и единственное представительство Allen Carr's Easyway International. Здесь работают специалисты, сами являющиеся бывшими курильщиками, которые на своем опыте испытали невероятную эффективность метода. Они знают, какими трудностями и испытаниями проходят люди, которые хотят избавиться от зависимости, и готовы помочь каждому, кто обратится за помощью.

Один год - именно столько времени занимает подготовка терапевта в Центре Аллена Карра. Это включает стажировку в головном офисе Easyway в Лондоне, что является обязательной частью обучения. Таким образом, гарантируется, что каждый специалист, работающий в Центре, обладает высоким уровнем профессионализма и готов помочь каждому клиенту достичь свободы от табачной зависимости.

Команда Центра Аллена Карра состоит из людей различных специальностей, но всех их объединяет одно - огромное желание помогать людям, менять их жизнь к лучшему и дарить свободу от сигарет. Более 20 высококлассных профессионалов в различных областях работают в Центре, чтобы каждый клиент получил максимальную поддержку и помощь на пути к свободе от табачной зависимости.

Allen Carr's Easyway International - это не просто метод борьбы с курением, это целостная программа, основанная на изменении мышления и отношения к сигаретам. Она помогает людям осознать вред, который они наносят себе и своему здоровью, и преодолеть психологическую зависимость, которая не дает им бросить курить. Прочитайте на сайте статью, допустимо ли курение при грудном вскармливании https://AllenCarr.ru/dopustimo-li-kurenie-pri-grudnom-vskarmlivanii/

Если вы хотите освободиться от табачной зависимости и начать новую жизнь без сигарет, обратитесь в Центр Аллена Карра. Здесь вас ждут высококлассные специалисты, готовые помочь вам на пути к свободе от курения. Не откладывайте свое здоровье на потом - сделайте выбор в пользу здоровой и свободной жизни прямо сейчас!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com