ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Семья, отношения / Измена одного из супругов

1
Miriam
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 16.01.1318:01
Как вы относитесь к измене и способны ли вы ее простить?
Я замечаю, что мой муж стал много времени проводить вне дома и уже подозреваю его в измене. И даже осознавая это я продолжаю его любить. Неужели я круглая идиотка. И как мне быть?
Leso
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1318:27
Вы его любите и поэтому готовы ему это простить. Он все знает и этим пользуется. Это если он вам изменяет вообще. А то может быть он действительно много работает для того, чтобы обеспечить вас всем тем, что вам нужно. Сами же это требуете от него.
Таймер
Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1318:35
Измена жуткая вещь... но в последнее время часто случается.
ну что вы хотите, женщины? сначала наказываете по всем грехам мужа отсутствием секса, а потом жалуетесь на то, что он ходит налево. секс это потребность, ясно вам? не вы так другая!!!
Varvara
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 08.03.1303:17
Как по мне, так измена это не потребность, а предательство! Я своего думаю не смогла бы простить, если бы узнала. Хотя конечно, что бы точно узнать свое поведение в конкретной ситуации, нужно в нее попасть.. тьфу-тьфу!!
Вера
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 08.03.1316:53
Цитата Miriam

Как вы относитесь к измене и способны ли вы ее простить?

Думаю вряд ли найдется человек, который к измене может относиться положительно.
Пережили мы такую ситуацию. Была у супруга связи. С работы какая-то. Несколько лет все тянулось. Я и на развод согласна была. А мой - теебя люблю, ее люблю...Бегал, бегал, но остался дома в итоге. Обида жива по сей день: не забыла, не простила. Но есть некоторая радость, что я осталась победительницей перед соперницей.
Белова
Регистрация: 08.04.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.04.1410:12
Цитата Таймер

Измена жуткая вещь... но в последнее время часто случается.
ну что вы хотите, женщины? сначала наказываете по всем грехам мужа отсутствием секса, а потом жалуетесь на то, что он ходит налево. секс это потребность, ясно вам? не вы так другая!!!

А если я не отказывала мужу никогда,даже при этих днях(потому что ощущения обострялись в этот момент),и его все устраивает в сексе,но он все равно идет на измену то тогда?????????????

----------------------
Люблю кисок,потому что сама Кисуля ммммм......))))))))))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com