dp-spb.com. Форум: Комментарии к "Иностранцы могут взять ипотеку в Турции" forum/thread-2250/ Комментарии к Иностранцы могут взять ипотеку в Турции ru-ru Sat, 27 Apr 2024 15:38:18 MSK Sat, 27 Apr 2024 15:38:18 MSK Platon007 Комментарий от Angelina forum/thread-2250/ <br />Да, хорошей ценой можно называть любую, когда она подойдёт вам и будет по карману. Тут наших граждан, очень многих, интересует недвижимость в Турции от застройщика ведь всегда хочется купить новую квартиру или дом, а не вторичку. Вместе с этим хочу порекомендовать всем агентство недвижимости Turkrealt. У них есть сайт, который я также могу вам порекомендовать. У ребят весьма и весьма интересные материалы, например о том, что <a href='https://turkrealt.ru/posts/inostrancy-vnov-mogut-vzyat-ipoteku-v-turcii'>иностранцы вновь могут взять ипотеку в Турции</a> а это уже весьма и весьма весомая помощь, согласитесь. Можно купить недвижимость, а потом потихоньку работать и отдавать сумму небольшими платежами. Очень много интересной информации о проживании в Турции для наших людей, есть полезные советы, информация по послепродажному обслуживанию, рубрика вопросов и ответов. Настоятельно рекомендую вам посетить сайт ребят. Всем хорошего вечера.<br /><br /> Fri, 22 Mar 2024 16:29:52 MSK forum/thread-2250/#post-3371