ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Животные и растения / Корма с натуральными ингредиентами от Крафтия

1
Gvidon
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 107
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2412:02
Животные являются нашими верными друзьями и членами семьи. Мы хотим, чтобы они были здоровыми, счастливыми и полными энергии. Для достижения этой цели необходимо обеспечить им правильное питание. И в этом нам поможет компания Крафтия.

Крафтия - это компания, которая воплощает лучшие традиции ручного труда и крафтового подхода. Мы создаем уникальное питание для кошек и собак, которое подчеркивает единство с природой и поддерживает здоровье питомца, принося радость и уверенность его владельцу. Посмотрите на сайте наш корм для собак https://craftia.pet/catalog/sobaki/

Одной из основных принципов работы Крафтия является использование только свежих натуральных ингредиентов. Мы гордимся тем, что наши корма приготовлены с использованием натуральных продуктов высочайшего качества. Свеже приготовленные ингредиенты сохраняют все свои полезные свойства и обеспечивают натуральный вкус продукта, который всегда привлекал собак и кошек.

Основной составляющей нашего рациона является сырое мясо и легкоусвояемые белки животного происхождения. Мы тщательно сбалансировали соотношение сырого мяса и остальных ингредиентов, чтобы обеспечить получение наиболее полезных и усвояемых рационов. Дополнительно к мясу, наши корма содержат отборные овощи, фрукты, полезные травы, натуральные пребиотики, необходимые витамины и минералы.

Мы уверены в свежести наших ингредиентов и их качестве, как и в технологии нашего производства. Мы используем передовые технологии, которые позволяют сохранить питательную ценность сырья и гарантировать безопасность для вашего питомца.

Крафтия - это не только питание для ваших питомцев, но и забота о них. Мы стремимся создать продукты, которые будут полезными и вкусными. Мы знаем, что каждое животное уникально и имеет свои индивидуальные потребности. Поэтому мы предлагаем разнообразные варианты питания, чтобы каждый владелец мог найти идеальный рацион для своего питомца.

Выбирая Крафтия, вы делаете правильный выбор для вашего питомца. Мы предлагаем качественное и натуральное питание, которое поможет поддерживать здоровье и счастье вашего питомца на протяжении всей его жизни. Доверьтесь нам и увидите, как ваш питомец процветает и радует вас своей жизнерадостностью.
Viktor05
Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 27.03.2419:49
Привет всем. От себя рекомендую взять на заметку для выбора самогонные аппараты вот здесь https://samogonomaster.ru/
Не забудьте посмотреть больше информации по этой тематике в ближайшее время.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com