ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Женский клуб / Длинные или короткие волосы, как лучше?

1
Vika
Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 14.01.1321:13
Какого вы мнения о том, какая должна быть прическа у женщины?
Что больше красят женщину, длинные или короткие волосы и почему?
Мне кажется, что уже пора менять прическу и постричься, но все знакомые говорят, что тогда я стану менее женственной. Неужели это так? Я просто хотела постричь волосы, чтобы имидж поменять и казаться моложе.
Bekkery
Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 15.01.1320:36
Длинные волосы конечно же делают женщину более женственной, но ведь дело не только в волосах, а еще и в том какие черты лица, какая фигура. И не обязательно делать радикальные изменения, можно просто прическу изменить, или чуть укоротить, не обязательно сразу к очень короткой стрижке перейти.
Miriam
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 16.01.1317:58
Прическа должна идти женщине. Есть женщины, которым идет все, а есть такие которым идут только определенные прически. Короткие прически действительно омолаживают частично, но и длинные волосы можно уложить так, чтобы выглядеть моложе.
AnastasiaZ
Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.01.1312:42
Я за длинные волосы. Сейчас у меня короткие, очень сожалею, что подстриглась так. Но с другой стороны это было необходимо для того, чтобы оставить прошлое в прошлом, маленькая психологическая уловка...
Все мужчины которых я знаю - так же любят девушек с длинными волосами.
Эх, долго я еще буду волосы отращивать =(
Lina
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 07.03.1322:52
Я уже лет десять не провожу экспериментов над своими волосами, если не считать окрашивание. У меня длинные волосы, короткие я категорически не хочу, девушки с короткими волосами больше похожи на парней!
Вера
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 08.03.1316:23
Не, ну это вопрос вкуса в первую очередь. Кому что нравится и кому что идет. Конечно, это очень сексуально длинные роскошные волосы. Но ессли они выглядят неухоженно, с секущимися концами это просто безобразие на мой взгляд. Если ты не можешь ухаживать за волосами, то лучше уж постричься и носить короткую прическу, такую легче уложить. У меня самой короткие волосы. Но только потомучто они такие волнистые и если я пытаюсь их отращивать, они растут некрасивой копной. В итоге я пришла к выводу, что лучше не надо и экспериментов.
Koty
Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 17.03.1316:10
Я согласна что во многом выбор прически зависит от типа волос. Мне больше нравятся длинные, хотя за ними и больше ухода. Короткие мне было сложно укладывать когда я делала стрижки.
Taicia
Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 12.12.1313:23
Муж мой настаивает чтобы я волосы длинные отращивала, а мне так неудобно с ними, хотя смотрится так конечно красивее.
OlgaP
Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1412:28
Мой просто терпеть не может короткие волосы. Говорит, что если я постригусь, он вообще уйдет и будет ждать, пока я не зарасту обратно:)
ellovi
Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 15.04.1414:50
Кому как удобнее. У меня раньше длинные были, но ходить все время с распущенными мне не удобно, поэтому подстриглась. Теперь у меня каре)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com