ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / НКБ предлагает привлекательные условия кредитования

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 494
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2400:03




С каждым годом финансовые компании становятся наиболее конкурентными, демонстрируя свои инновации, оперативность и высокий уровень обслуживания. В данном непростом круге одним из сильных лидеров является компания НКБ, она более 10 лет успешно оперирует в сфере выдачи кредиты, устанавливая высочайшие нормы профессионализма и качества.

Основным преимуществом является ее обширный опыт в данной сфере. За время своего существования компания разработала свыше 20 программ, охватывающих различные виды кредитования для как юридических, так и физических лиц. Благодаря данному многообразию, клиенты смогут взять ипотеку без созаемщика. Но не только многообразие кредитных продуктов помогает делать ее лидером на рынке. НКБ оснастила собственные подразделения современной системой скоринга, которая позволяет принимать решения по заявкам в очень короткие сроки - всего 10-15 минут. Кроме того, для составления договора под выгодные условия необходимо минимальное количество времени, что помогает делать вопрос получения кредита максимально удобным и простым для клиентов. Сотрудники с большим опытом, обладающие знаниями не только в области кредитования, однако и в конъюнктуре сферы ипотеки, предоставят качественные консультации по финансам. Данный индивидуальный подход помогает клиентам делать правильные решения и подбирать оптимальные варианты кредита с учетом их желаний и ситуаций в жизни.

Так, НКБ не только лишь спокойно удерживает позиции в сфере выдачи кредитов, но и продолжает развиваться, стремясь предоставлять своим клиентам только лучшие условия и сервис. Профессионализм, оперативность и индивидуальный подход делают НКБ лидером в сфере кредитования.



[img]https://i.postimg.cc/RF6rJXCv/dengi.jpg[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com