ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / My Lounge Room - круглосуточная кальянная в центре Москвы

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 462
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2400:13



В суете большого города каждому нужно место, где можно укрыться от шума и суеты, где можно расслабиться и насладиться приятной атмосферой. И таким уютным убежищем становится My Lounge Room - уютная круглосуточная кальянная в самом центре Москвы.
Под этим названием скрывается не просто место для курения кальяна, здесь настоящий оазис для отдыха, общения с друзьями и проведения незабываемого времени. С первых шагов в помещении вас окружает неповторимая атмосфера, созданная приятным свежим интерьером, легкой музыкой и уютной обстановкой. Особое внимание уделяется комфорту посетителей. Яркая мягкая мебель и живые растения создают уютное пространство, где каждый гость может расслабиться и насладиться ароматным дымом кальяна. Высокие потолки и большие окна придают помещению простор и свет, что делает пребывание здесь еще более приятным и комфортным. Круглосуточная кальянная порадует разнообразием напитков и закусок. Здесь вы найдете освежающие лимонады, вкусные милкшейки, сытные сендвичи и легкие снеки, а также ароматный чай и бодрящий кофе. Кроме того, каждому посетителю предоставляется возможность принести с собой собственный алкоголь или заказать кейтеринг для особых мероприятий и вечеринок. Для бронирования столика в этой кальянной требуется предоплата в размере 50% от общей суммы, что обеспечивает гарантию вашего места в этом уникальном месте. Это правило позволяет эффективно управлять зонами отдыха и обеспечивать максимальный комфорт каждому посетителю.
My Lounge Room - это не просто кальянная, это место, где время останавливается, а каждый момент наполнен умиротворением и удовольствием. Здесь можно забыть о повседневных заботах и насладиться теплой атмосферой и отличным обслуживанием. Приходите и окунитесь в мир настоящего отдыха и удовольствия в самом сердце Москвы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com