ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Выбор авто / Автомобиль для женщин, что выбрать?

1
Vika
авторство от 14.01.1320:53
Хочу купить себе автомобиль, что именно выбрать? Женщина я не большого роста и веса, думала по поводу Ниссан Жук, но есть сомнения, слышала что многие владельцы недовольны, но мне с виду автомобиль нравится. Первый раз покупаю новый автомобиль, не хотелось бы ошибиться. Мне городской автомобиль нужен, желательно экономный с точки зрения расхода топлива. спасибо огромное заранее!
Bekkery
авторство от 15.01.1320:53
Да, у Жука есть свои минусы, производитель даже много автомобилей отозвал из-за производственного брака. Только не знаю, в России они тоже отозвали авто или же нет. Правда надо смотреть в какому периоду производства относились авто, в определенные периоды был брак.
Lina
авторство от 08.03.1301:24
А для вас это вообще будет первый автомобиль, или уже есть водительский стаж? Если первый, то лучше купите подержанный, не очень дорогой. Научитесь хорошо ездить, тогда можно и новый покупать.
jey
авторство от 16.03.1521:44
чери qq

----------------------
все будет хорошо!
crazyvodoo1988
авторство от 25.09.1513:30
купите Шевроле Спарк и не парьтесь :) такой и разбить не жалко будет
Eugene
авторство от 07.08.1706:28
Мне кажется тут дело вкуса))
Rachel
авторство от 07.08.1706:58
Согласна, я вот недавно приобрела Vesta седан http://center-lada.lada.ru отличная машина и главное наша - отечественная))
Jekob
авторство от 06.09.1814:57
То, что наша отечественная, это скорее минус, чем плюс.
OlgaLeez
авторство от 13.09.1802:05
Если решили уже покупать машину, Вам понадобится надежный договор купли продажи автомобиля https://докавто.рф/dogovor-kupli-prodazhi/ ему стоит не мало уделить внимания , чтобы правильно все оформить, да и это так сказать Ваша страховка! Обратите еще внимание на перечень документов который необходим.
Grand
авторство от 17.09.1818:50
Если еще мало практики, советую взять б/у авто. На таких целесообразно начинать.
Iriska
авторство от 28.09.1821:03
О, мне тоже Жук нравится, смотрится очень интересно. Хотя, мне кажется, что это скорее мужская машина, уж больно она массивная, женщинам нужно что-то более утонченное.
elenotka
авторство от 04.10.1820:08
Мы перед покупкой нового автомобиля решили сдать свое старое авто на утилизацию. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.
morozzz
авторство от 11.10.1816:44
Мне очень нравиться автомобиль Киа, и считаю его очень для меня подходящим. Покупали его у дилера http://dacar.su/KIA/ все отлично работает, и безопасность на высшем уровне. А что может быть еще важнее для девушки чем безопасность и надежность.
Comrat
авторство от 22.10.1815:12

В интернете почитайте отзывы, это будет правильное решение. Не покупайте не подумав, чтобы потом не жалели.
я бы взял себе hyundai. говорят, очень хорошие автомобили у них.
Krasnikov
авторство от 22.10.1820:51
Для начала хотел бы у Вас узнать, если я правильно понял, сравнивая с тем, что вы задумывались о покупке Nissan жук, то вам нравятся такие вот небольшие машины, не седаны, а скорее хэтчбеки, правильно? Могу из очень бюджетного ценового диапазона посоветовать вам Datsun mi-do, 2014 года. Очень неплохой вариант и цена, поверьте, вас по сравнению с Nissan точно обрадует! По характеристикам можете ознакомиться тут https://otoba.ru/auto/datsun/mi-do-1.html , если понимаете, что это значит, то вот вам статья здесь может более подробно об этой машинке и рассказать!

1