ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Наука и образование / Заказ студенческих работ

1
Angelina
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 468
Пол: Женский
авторство от 24.02.2415:26


Ну, как вы знаете, многие студенты летом ищут себе подработку. Я не исключение. Конечно, определённые коррективы в такие планы обычно вносят практика. А что является результатом пройденной вами практики? Правильно, отчёт по практике. А вот писать его времени у меня, ну вообще никак не было. Поэтому я решила заказать отчет по практике https://scholar24.ru/uslugi/otchet-po-praktike у специалистов сервиса Школяр24. На самом деле, мне его ещё ранее порекомендовали друзья со старшего курса, у этих ребят можно заказать работы самых разных типов. Ну, в этот раз заказала отчет по практике, до этого заказывала у них также чертежи. Ребята всё делают на отлично, прекрасно укладываются в сроки, да и по стоимости получается нормально, уж однозначно выгоднее чем в других местах. В общем, незаменимый сервис для любого студента.
Andersen
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2414:56
Выбор специальности после колледжа зависит от ваших личных интересов, предпочтений и целей. Возможно, вам понравится одна из следующих специальностей которые предлагают учебные заведения https://truby-moskva.ru/
1. Искусственный интеллект. Можно углубиться в машинное обучение, глубокое обучение, нейросети и другие аспекты ИИ.
2. Программирование. Вы можете выбрать специализацию, например, в веб-разработке, мобильной разработке или игровой индустрии.
3. Графическое дизайн. Разработка логотипов, веб-дизайна, интерфейсов и других визуальных материалов.
4. Веб-технологии. Разработка веб-сайтов, веб-приложений, работу с базами данных и другими аспектами веб-разработки.
5. Аналитика данных. Работа с большими наборами данных, анализ и визуализация данных.
6. Маркетинг и продажи. Разработка стратегий продвижения продуктов и услуг, управление брендом и продажи.
7. Финансы и бухгалтерский учёт. Работа с финансовыми показателями, бухгалтерским учетом и аудитом.
8. Медицина. Медицинская диагностика, лечение, исследования и другие аспекты медицинской практики.
9. Экономика. Разработка экономических стратегий, анализ рынков и финансовых показателей.
10. Психология. Работа с людьми, исследование поведения и мышления, консультирование и терапия.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com