ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Семья, отношения / В чем встречать Новогоднюю Ночь 2013?

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1220:59
В чем встречать Новогоднюю Ночь 2013?
Китайский календарь гласит, что предстоящий 2013 год – это год Водяной Черной Змеи. Поэтому, чтобы весь год вас сопутствовала удача, необходимо как следует встретить год Черной Водяной Змеи. Данная статья поможет с выбором, во что же следует нарядиться тем, кто планирует встретить этот год с размахом и тем, кто верит таинственному китайскому календарю.

Цвет года – черный, наверное, об этом было не сложно догадаться. Стихия – вода, а воде свойственны такие цвета, как темно-зеленый, темно-синий. Судя с этого, можно сказать, что черные, бирюзовые, зеленые цвета, окажутся самыми подходящими для вашего наряда. Плюс ко всему этому, можно добавить и картины змеиной кожи, они отлично впишутся в ряд данных цветов. Как известно, Черная Змея не выносит в одежде излишество, неопрятность, неаккуратность. Поэтому вам стоит подобрать такую одежду, в которой вы будете себя чувствовать свободно и уверенно, одним словом, как рыба в воде.

Черные вечерние платья. Черный цвет - классический, он всегда будет оставаться стильным. О нем упоминают все современные модницы из-за одного параметра – черный цвет стройнит. Отличным вариантом для новогоднего вечера послужат платья с паиетками и кружевные платья. Конечно, вам может показаться, что в такой веселый праздник выбор черного платья совсем неуместен, но это совершенно иначе. Если правильно подобрать аксессуары вы смастерите стильный комплект, подходящий к такому празднику.

Платья с синими и зелеными оттенками. Данные цвета будут хорошим решением для брюнеток. Прекрасно смотрятся такие наряды с темно-синим оттенком из атласной ткани и шелка. С голубым нарядом отлично гармонирует черный и серебряный пластик, а хорошим дополнением для темно-зеленного платья станут эмалевые и золотые аксессуары.

Платья со змеиным принтом. В году Змеи не стоит опасаться и бояться перламутровых и переливающихся платьев. Ваш наряд просто обязан сверкать в преддверье Нового Года, змеиная кожа невероятно красиво переливается и сверкает в лучах софита, именно так ваш Новогодний наряд должен сверкать. Без раздумий сразу же передавайте лидерство атласным тканям либо тканям с пайетками. Безупречным решением для вечера будут туфли из кожи рептилии, а также клатч. Конечно же, мы имеем в виду кожу имитирующую змеиную. Но все же если у вас имеются в наличии наряды из натуральной змеиной кожи, в торжественную ночь лучше их не надевать, так как данным деянием вы можете разозлить символ этого года, и соответственно это ни как не усилит ваш успех в Змеином Году.

Коктейльные платья. Если вы относитесь к той части людей, которые не верят астрологам и хотите беспроигрышно выглядеть в новогоднюю ночь, то без каких-либо сомнений приобретайте коктейльное платье. Но вы должны выбрать правильное платье, чтобы подчеркнуть вашу самую-самую часть тела. Для примера, возьмем ноги, вам стоит приобрести шикарное платье с боковым разрезом. Грудь, безупречно, это платье с большим корсетным верхом и так далее…

Длинные платья. В случае если вас пригласили на корпоратив, все же стоит придерживаться правил дресс-кода. Беспроигрышным вариантом последует длинное платье, которое подчеркнет вашу фигуру и ни каким образом не повлияет на работные отношения.


----------------------
Санкт-Петербург – деловой портал

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com