ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Спорт и экстрим / Платные прогнозы на спорт

1
samsam
авторство от 07.10.1617:33
Для тех кто зарабатывает на ставках на спорт есть интерессное предложение от профессионалов этого дела - платные прогнозы на ставках http://www.tiporbet.com/ Благодаря этой команде профессионалов, которые профессионально специализируются на точном прогнозе исходов спортивных соревнований можно зарабатывать хорошо на ставках букмекерских контор. Для это нужно просто выбрать для себя подходящего вам профессионала и подписаться на прогнозы, а так и выигрывать. А выплаты от призового фонда да работа сервиса официальны.
ВетерОк
авторство от 27.08.1811:43
Не понимаю чуток: для чего платить за прогноз, когда в интернете сейчас довольно много сайтов, где можно взять статистику и проанализировать результаты бесплатно? Я, например, на этом сайте 777score.ru нахожу всю полезную для меня информацию и никому ни копейки за это не плачу.
Lunnyi Geniy
авторство от 28.08.1812:05
Я тоже не понимаю платные прогнозы - это ведь далеко не гарантия выигрыша. Я лично не смотрю чужие прогнозы - сам анализирую, смотрю футбольную статистику на All.Soccer Это полезный сервис "футбол лайвскор" - чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий. Там результаты матчей в реальном времени (livescore) более, чем 850 футбольных турниров. Составы и статистика игроков почти 25000 футбольных клубов. И конечно есть самая подробная информация по ТОП-чемпионатам по футболу. Эта информация помогает делать точные прогнозы и выигрышные ставки.
Frank
авторство от 16.09.1814:28
Я не интересовался таким

1