ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Сайт алкогольной продукции: высокое качество/доступная цена

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 512
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2305:14
Наш онлайн-магазин специализируется на продаже спиртного. Ассортимент содержит множество позиций как бюджетных, так например и премиальных напитков разной крепости, купить водку на разлив. В ассортименте можно выбрать:

- ром;
- водку;
- текилу;
- спирт;
- коньяк;
- джин;
- бренди;

Купить товар можно в традиционных бутылках, в тетрапаке, а также на розлив. Товар попадает на склад алкоголя от надежных и проверенных наших поставщиков, в связи с этим в безопасности и качестве вы можете не беспокоиться.

Многообразие спиртного

В нашем магазине присутствуют крепкие напитки по доступной цене, доступны элитные сорта и варианты для коктейлей. Предлагается товар в разнообразной упаковке. Водка в тетрапаках держит личные вкусовые свойства также, как и элитные алкогольные напитки, которые стали более доступными и популярными у различных слоев населения. Тара не должна настораживать - сделанная по современным технологиям она безопасна и не дает опасность здоровью.

Интернет-магазин предоставляет услугу - это алкоголь на разлив. В этом случае не требуется переплачивать за красивую бутылку, а продукция полностью подходит качественным стандартам. Любой интересующийся сможет купить крепкие напитки на разлив.

Наши плюсы

Покупка он-лайн подразумевает возможность существенного выбора из разнообразных алкогольных напитков, изготовленных во многих странах мира. Заказчик имеет возможность ознакомиться с данными о технологии изготовления, стоимости, производителе, также указаны производители алкоголя. В случае если информации недостаточно, то менеджеры дополнительно проконсультируют по вопросам, которые вызывают интерес и помогут определиться с выбором. Заявка оформляется когда вам удобно, обработка занимает приблизительно 10-15 мин, дальше заказ в полной сохранности вручается клиенту. Купить можно как большую партию на праздничное мероприятие, так и несколько штук для домашнего праздника либо близкому человеку, сослуживцу или в подарок другу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com