ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Ресторан Белый сад в микрорайоне Белая Дача

1
dimapwt
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 492
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2309:41


Многих людей перестают впечатлять блюда, которые обычно готовят в ресторанах. В микрорайоне Белая Дача, прячется настоящая жемчужина гастрономии - ресторан "Белый сад". Это уникальное заведение, приглашающее гостей открывать для себя изысканные вкусы русской, европейской, азербайджанской и кавказской кухни. Профессиональные и творческие повара, обладающие богатым опытом, тщательно подбирают свежие ингредиенты для создания блюд, которые покоряют даже самых изысканных гурманов.
Огромное и разнообразное меню ресторана, с которым можно ознакомиться на сайте https://beliysad.com/, удовлетворит вкусы даже самых взыскательных посетителей. Здесь вы можете насладиться холодными и горячими закусками, изысканными первыми и вторыми блюдами. Ресторан гордится предложением не только традиционных рецептов, но и современных кулинарных экспериментов, придающих каждому блюду неповторимый шарм. Один из секретов успеха ресторана - использование только свежих и высококачественных ингредиентов. Повара стремятся подчеркнуть вкус каждого продукта, чтобы создать удивительное блюда для своих гостей. Не только кухня, но и интерьер ресторана удивляет гостей. Он сочетает в себе элегантность и комфорт, создавая идеальное место для деловых обедов, романтических ужинов и семейных праздников. Несколько банкетных залов позволяют подобрать подходящее пространство с учетом дизайна и площади, чтобы каждый гость мог почувствовать себя особенным. "Белый сад" предоставляет разнообразные услуги, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя. Профессиональный персонал внимательно следит за потребностями посетителей, готов предложить рекомендации и создать идеальное впечатление о заведении.
Если вы ищете место, где можно насладиться изысканными блюдами разных кухонь в элегантной обстановке, ресторан "Белый сад" - ваш идеальный выбор. Здесь каждый посетитель может открыть для себя новые вкусы и насладиться уютом, созданным для настоящих ценителей кулинарии.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com