ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

1
alena0112
авторство от 15.05.1920:55
А вы любите путешествовать? Лично я очень люблю путешествовать. Зарабатываю много денег, поэтому могу себе позволить каждые 3 месяца путешествовать по разным странам. Раньше сам ездил по разным странам, но как-то взял тур в Индию и мне очень понравилось, ведь если брать тур, то каждый день расписан, экскурсовод водит по самым красивым местам и интересно рассказывает. Так еще и отель тебе бронируют. Теперь я постоянно заказываю в этой компании тур https://om-tour.ru/. Беру именно у них тур, поскольку один раз с ними съездил и понял, что они профессионалы. У них огромный выбор разных туров, есть и лечебные. Экскурсовод интересно рассказывает, да и сама компания профессионально выполняет свою работу, сразу видно большой опыт работы. Никогда не было никаких проблем. Каждый раз когда ездил с ними, везде все договорено и решено, знаю, что встретят в аэропорту и доставят до отеля. Поэтому если вы захотите взять тур, могу вам именно их посоветовать, компания проверенная. Кстати, цены на туры недорогие, дешевле еще не находил.
Fail
авторство от 18.05.1911:47
Посоветуйте хорошие и надежные главное туристические фирмы, где можно искать варианты для отдыха. Хотелось бы видеть на сайте фирмы самые разные варианты, чтобы отели были и все про них, конечно цены чтобы были обязательно, ну и чтобы можно было номера разные выбирать, сравнивать и т.д.
авторство от 18.05.1911:47
Туроператоров разных сейчас много, особенно по поездкам по Европе, но советую искать надежного туроператора, чтобы сопровождение было круглосуточно, а то сейчас одна за другой турфирмы разваливаются. И чтобы визы можно было в этой же турфирме сделать, да вообще, чтобы все условия были для организации нормального отдыха.
paradans
авторство от 18.05.1911:48
Ну не знаю, мы уже два раза воспользовались услугами турагенства
"АмигоС" для поездок в Европу и пока всем довольны, никаких приреканий. Вы сами зайдите на веб-сайт туристического оператора http://www.amigo-s.ru/ и поглядите, какие есть здесь прибыльные предложения, много увлекательных вариантов даже на недлинные периоды.

1