ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Женский клуб / Кто как поддерживает форму. Делимся успехами.

1
The Sun
Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 21.01.1212:04
Всегда немного скептически относилась к всевозможным диетам. Скорее всего потому что очень люблю покушать и ненавижу себя в чем то ограничивать. Но расплываться в бесформенную массу очень очень не хочется, поэтому стараюсь заниматься фитнесем.
Очень понравился бодифлекс. Очень достойный результат, при достаточно скромных усилиях. Главное времени мало занимает :) Главное чтобы регулярность была.
А вы, девочки, чем кроме диет поддерживаете форму?

----------------------
Проснись и пой!!!
Qaz
Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1212:42
На само деле каким бы вы спортом не занимались, вы не похудеете, пока не станете меньше кушать, это прсото закон жизненный, так что только какие-либо диеты. А по другому никак.
Coop
Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1213:44
Зарядка по утрам, фитнес вечером, мне кажется только так можно подтянуть фигуру самому себе, ну а лучше всего меньше воды пить, а то она долгов организме оседает.
samanta
Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 22.01.1208:25
Соор, вы не правы, организму для нормальной жизнидеетельности нужно не менее 2х литров воды в сутки. Иначе будет обезвоживание! А для того что бы она на "оседала" меньше соленого нужно есть).
Я летом катаюсь на велосипеде по окрестностям своей дачи - река лес. Совмещаю спорт и прогулку. А зимой велотренажер дома.
Anima
Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 25.01.1200:27
Я стараюсь питаться здоровой пищей, исключила из рациона жаренное, жирное, выпечку. Значительно снизила сладкое. Стараюсь кушать побольше свежего или парового.
The Sun
Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 25.01.1209:40
По себе заметила, что воду пить очень полезная привычка. Когда начинаю следить за количеством выпитого, как то автоматически снижается потребность покушать. Вот только пока привычки нет воду пить - стараюсь специально выработать.

----------------------
Проснись и пой!!!
paninikol
Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 25.01.1209:42
Я категорически не согласна с тем, что нужно огрнаничивать себя в еде и уж тем более что-то исключать. Хотя нет, органичение одно - количество. По поводу 2-х литров воды тоже не согласна. Вода нужна это однозначно, но для каждого строго индивидуальное количество. У нас у всех разный рост, вес, возраст, здоровье в конце концов. Прислушивайтесь к организму, нечего его пичкать и насиловать!

----------------------
paninikol
Фатя
Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.03.1213:08
Фитнес. делаю упражнения по 30 минут в день. очень нравится. хотя эта система очень изматывающая и в конце упражнений хочется лечь и умереть. но за то все мышцы в тонусе
SteffaNy
Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 28.03.1215:37
а мне не нужно ничего поддерживать, я сама по себе худоба. хотя бывают порывы посидеть на диете, сейчас вот огуречную пробую. Из-за ритма жизни жир не успевает откладываться, хотя и часто перекусываю на ходу
Tixonya55
Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 17.09.1210:46
и я за здоровое питание, никакого целлюлита и лишней жиринки!
Vika
Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 14.01.1321:17
Глупости, что нельзя пить воду. Ее нужно пить даже во время занятий, чистая вода очищает организм и выходит вместе со шлаками. Соленое и сладкое ограничить, и она не будет застаиваться. А так, желательно каждый день заниматься спортом или же хотя бы 3 раза в неделю. Не нужно переедать, но кушать нормально, всего понемногу но не сразу, удачно комбинировать продукты.
Varvara
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 12.03.1315:27
Я стараюсь побольше двигаться, меньше кушать сладкого, соленого, мучного и жирного. Постаралась полностью исключить фаст-фуд, чипсы и прочую вредную еду. Иногда сажусь на диету если возникает необходимость.
bella
Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.05.1321:56
Месяц назад решила купить себе маску из голубой глины компании Велиния (решила избавиться от целлюлита). Искала и выбирала долго среди производителей натуральной косметики (без химии) . Долго искала, читала отзывы, наткнулась на один http://makeit-up.ru/tag/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F/, после этого и решила попробовать,результат не заставил себя ждать, уже после 3-го применения эффект стал заметным.Даже не ожидала, что маска действительно может творить чудеса. Кожа разгладилась, подтянулось. Маска -супер.Спасибо производителям.
ellovi
Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 15.04.1414:51
Спортом занимаюсь и придерживаюсь правильного питания

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com