ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Английский - Englisch / учим английцский язык

1
Nata1962
авторство от 27.02.2114:40
Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: IELTS General Reading Practice,[
или его второй тип для студентов :
IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте: IELTS Listening Test Online

Sanni
авторство от 05.03.2121:30
спасибо за инфу
Inna_Marinina
авторство от 24.03.2121:35
Я даже скрывать не буду, что мне выучить английский далось не легко, но мотивация того, что при трудоустройстве на высокооплачиваемую должность и путешествиях заграницу - это практически первое, что потребуется, просто заставило меня пройти курсы и сдать экзамен в последующем. Вот https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-spb/ школы английского языка в Санкт-Петербурге , которые я просматривала и изучала программу обучения. Однозначно нельзя сказать, что одно и тоже в каждой из них глаголют. Методика, интенсивность занятий, объем групп, стоимость курса и формат обучения разные.
QWERT1029
авторство от 11.04.2107:23
Долго изучал и теперь благодарен преподавателям
Vaflya
авторство от 10.06.2122:36
Цитата Nata1962

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: IELTS General Reading Practice,[
или его второй тип для студентов :
IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте: IELTS Listening Test Online

Доброго времени суток! У меня как раз таки не особо есть время на учение английского языка, потому что друг устраивался на работу за границей и ему нужно было срочный перевод справки на английский сделать. Ну могу сказать что "Azbuka" С этим справилась хорошо! Так что если нужен Перевод справлок о несудимости, то вам сюда. Удачи!

1