ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Путешествия / Гостиницы Санкт-Петербурга. Где остановиться?

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1122:08
Гостиницы Санкт-Петербурга. Где остановиться?
Город на Неве, по праву считается культурной столицей России. Да, здесь действительно огромное количество достопримечательностей. Музеи, театры, соборы…. Всего и не перечислишь! Безусловно, чтобы уделить каждой достопримечательности отдельное внимание, потребуется не один день, а может быть даже и не одна неделя. Поэтому, если цель вашего визита в Санкт-Петербург носит культурно образовательный характер, то необходимо правильно выбрать место, где можно остановиться на ночлег.

Россияне чаще всего выбирают гостиницы. Эта проблема является не такой простой, так как гостиниц в Петербурге огромное множество.
Особенно привлекают туристов из других городов питерские гостиницы сети Ра. Они достаточно комфортабельные, в основном находятся в центре, и рассчитаны на самые широкие слои населения.
Совершенно особенны и неповторимы мини-гостиницы, которые располагаются как в историческом центре, так и за его пределами. Кроме того, номера в таких гостиницах довольно удобны и практически ничем не отличаются от наших квартир. Поэтому, если вы остановитесь в такой мини- гостинице, вас ничего не будет стеснять. И даже самые заядлые домоседы будут чувствовать себя как дома. Мини-гостиницы обязаны свом названием небольшим количеством номеров (их около 100), поэтому любители тихих гостиниц найдут здесь себе уютный и спокойный уголок.

Однако, выбирая любой тип и уровень гостиницы, будьте готовы на то, что в сезон отпусков гостиницы чаще всего переполнены и необходимо искать подходящие варианты не в последний момент перед поездкой.

Если вы всё же не хотите тратить свои нервы и всё любите продумать заранее, вам необходимо обратиться в городскую службу бронирования гостиниц. Здесь, с учётом ваших пожеланий и предпочтений, вам подберут апартаменты по приемлемой цене и качеству. В данной службе находится огромное количество гостиниц на любой вкус и кошелёк: от самых простых двухзвёздочных и мини-гостиниц до элитных пятизвёздочных. Всё зависит лишь от вас!
Адреса гостиниц Санкт Петербурга

----------------------
Санкт-Петербург – деловой портал
Фатя
Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.03.1214:22
Я один раз останавливалась в Коломяжском Визите и отмечала там новый год. честно говоря, мне не очень понравилось. какая-то там обстановка не дружелюбная, да и добираться туда не очень удобно.
Вера
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 08.03.1317:32
Я думаю, что если вы едете отдыхать с семьей или большой компанией, то лучше остановить свой выбор на хостелах. Достаточно комфортные условияи что важно, не так дорого как в раскрученых отелях. Вы ведь по большому счету только ночуете в своем номере, душ принмаете, а целыми днями по городу гуляете. Обидно в никуда большие суммы отдавать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com