ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

1
Глаша
Регистрация: 02.10.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 03.10.1112:37
Свадьба - важнейшее событие в жизни. Хочется провести ее незабываемо и интересно. Как прошла ваша свадьба, если она уже случилась? Как бы вы хотели ее провести, если она еще только впереди? Интересно, на сколько вам важна традиционность, соблюдение различных ритуалов?
Релаксатор
Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1113:06
По опыту свадеб друзей, сделал для себя выводы. Традиционная свадьба мне нравится. Белое платье невесты, жених в костюме. Ритуалы - необязательно, ради развлечения - почему нет? Людей лучше поменьше, а то потом такая пьянка, вспоминать неприятно.
samanta
Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 22.01.1210:30
У меня свадьбы пока не было.. Я не против традиций и белого платья, а вот гостей хочу поменьше, только родственники и самые близкие друзья. А сэкономленные деньги лучше потратить на свадебное путешествие.
Anima
Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 25.01.1200:35
Мы расписывались без особых суеверий и традиций, поскольку я в них не верю совершенно, муж тоже, ты оба технари. Бабушки что там успели подсунуть, вот и все традиции)
YanaHol
Регистрация: 09.03.12
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 10.03.1200:42
У нас была традиционная и настояща свадьба, с белым платьем, белыми лошадями и каретой. Это был незабываемый и самый яркий день в моей жизни. Когда смотришь на фотограции, сразу все вспоминаеться. А без традиций и платья, что вы вспомните на старости лет?
Натали
Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 12.03.1212:09
Может я какая-то неправильная, но мы с мужем только расписались, без всякого платья и свидетелей. Потом был скромный вечер с родителями и мы сразу же уехали на месяц отдыхать. Жалко было тратить деньги на всю эту мишуру, но зато мы супер провели время в нашем свадебном путешествии.
Грицацуева
Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 26.03.1212:47
у меня была свадьба только для своих - было 10 человек гостей, только друзья. с родителями собрались потом. Съездили расписались, потом покатались на лимузине, приехали в ресторан. в общем мне очень понравилось то, что небыло никаких выкупов и т.д. свадьба была только для нас
Miriam
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 16.01.1318:07
Мы вообще свадьбу не делали. Расписались, потом сняли номер в гостинице и провели там ночь как молодожены. Потом уехали на неделю в Европу и там отдохнули. Тоже получается что была свадьба для себя. А вот сестра хочет пышную свадьбу. Кстати, не посоветуйте организатор свадеб в Петербурге? Спасибо.
Vika
Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 16.01.1319:15
"Бутик свадеб", "Артишок", "Наш день", вот мои подружки в этих агентствах свадьбу себе заказывали. Все эти компании Петербурга, которые занимаются организацией свадеб, есть и много других, просто на этих свадьбах я была и мне все понравилось.
Lina
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 08.03.1300:50
Мне бы конечно хотелось пышную сказочную свадьбу, но как подумаю сколько на это нужно денег, сразу желание пропадает )) Я без свадьбы найду куда их потратить - лучше отдохнуть съездим!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com