ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Творчество / В чем ваше творчество?

1
Jenev_eva
Регистрация: 02.10.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 02.10.1123:07
Занимаетесь ли вы каким-то видом творчества? В чем проявляется творческая часть вашей личности? Я пробовала разное: рисовать, лепить, вязать. Не скажу, что все у меня идеально получилось, но удовольствие от процесса поимела. Особенно нравится рисовать. Не важно, что получаются далеко не шедевры, зато работа с красками очень расслабляет.

----------------------
Освоение нового...
Глаша
Регистрация: 02.10.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 03.10.1112:48
Я большой ценитель творчества других. Эмоционально подпитываюсь от него - это что касается всяких художеств. Мое же творчество питает мою семью, т.к. оно состоит в приготовлении пищи. Это же настоящее колдовство.. Соблюдение пропорций, добавление всяких пахучих приправ, шкворчание сковороды, бульканье булек. На другое творчество, честно говоря и времени не хватает..
mirra
Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.03.1210:49
Художник из меня никакой, правда думаю это исправить, освоив искусство фотографии. А вот стихи до сих пор пишу, но только для себя, редко кому показываю.
SteffaNy
Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 26.03.1213:47
я занимаюсь канзаши - делаю резиночки и ободки для девочек. от этого даже есть небольшой доход. еще шью одежду для себя.
Bankir
Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 26.05.1212:06
Из творчества я немного занимаюсь 3D графикой, также в фотошопе изображения обрабатываю. Не как профессионал, а так, для себя. Или если кто попросит из знакомых пару фотографий обработать.
MegaLine
Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1212:53
Я человек не творческий, но бывает в голову приходят интересные идеи что-то смастерить своими руками. Какое-нибудь не сложное изделие, но оно может полезным оказаться.
Tixonya55
Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 29.09.1215:51
Я занималась когда-то серьезно музыкой, сейчас только играю на гитаре и пою, да и то для друзей-семьи
Varvara
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 12.03.1315:52
В школе я многое пробовала, шить, вязать, вышивать, выжигать по дереву. А больше всего нравилось делать фигурки из бумаги и поделки из бисера. Сейчас на это совсем нет времени :(
Rusya
Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 20.02.1412:16
Стихи, рассказы, живопись
Индус
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.09.2315:42
Цитата Jenev_eva

Занимаетесь ли вы каким-то видом творчества? В чем проявляется творческая часть вашей личности? Я пробовала разное: рисовать, лепить, вязать. Не скажу, что все у меня идеально получилось, но удовольствие от процесса поимела. Особенно нравится рисовать. Не важно, что получаются далеко не шедевры, зато работа с красками очень расслабляет.


Я дизайн для сумок делаю - мне очень нравится это и, скажем честно, получаю самое настоящее удовольствие, когда вижу довольны глаза клиентом. Знаю где недорого изготовление шопперов с логотипом https://mustprint.me/bags/sumki-dlya-pokupok предлагают, так что под ключ полностью делаю крутые сумки с принтом.
dVocky
Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2416:03
Последнее время я занимаюсь изготовлением одежды, очень мне нравится, раньше и подумать не могла, что люблю его рукоделия. Сейчас уже у меня несколько помощниц, которые берут на себя основной объем, сейчас он очень большой стал. Вот, швейную фурнитуру в интернет-магазин Колибри с доставкой по России по выгодным ценам, https://colibri-furniture.ru/catalog/broshi/ броши в интернет-магазине заказывала, тут очень важно найти хорошие соотношение цены и качества, тогда точно не будет проблем с качеством продукции

Viktor05
Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2410:16
Привет всем. Также хочу посоветовать вам в свободное время оценить этот сайт https://xn--59-6kcad9cg1b1g.xn--p1ai/
Всё для рыбалки удалось найти максимально быстро.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com